зарубежный

Знакомьтесь: Адель

Она является одной из самых популярных исполнительниц в мире, но обычно знают только то, что она написала песню Skyfall и пишет песни, которые отражают события и переживания ее собственной жизни.

Многие думают, что Адель - это псевдоним, но это настоящее имя певицы. Полностью оно звучит как Адель Лори Блу Эдкинс. Ее родителями являются Пенни Эдкинс и Марк Эванс, но с возраста двух лет Адель воспитывалась только матерью.

В 2011 году Адель пришлось делать операцию на горле, причиной которой доктора называли ее привычку к курению. В 2015 году она бросила курить, так как пришла к выводу, что иначе это пристрастие погубит ее.

Одним из ее фанатов является бывший премьер-министр Великобритании, который написал певице письмо во время экономической рецессии, поблагодарив Адель за то, что она помогает людям сохранять присутствие духа.

Альбом Адель, носящий название «21», провел невероятные двадцать три недели на вершине чартов в США.

Адель не требуется тишина и покой для того, чтобы писать песни. Она говорит, что ее творческие способности возрастают как никогда, если она немного переберет с напитками.

В детстве ее любимой группой были Spice Girls. Адель говорит, что существенное влияние на нее оказали Этта Джеймс и Дасти Спрингфилд. Она также является большой поклонницей классических исполнителей.

У нее есть такса по имени Луи Армстронг.

В наши дни ко многим артистам слава приходит с YouTube, но успех Адель начался в социальной сети MySpace, где ее друзья выкладывали ее песни.

К 2016 году у Адель было уже 10 наград «Грэмми» и 3 рекорда в книге Гиннесса.

Адель говорит, что ее цель в жизни «никогда не быть худой». Она считает, что музыка должна делаться для ушей, а не для глаз.

Несмотря на всемирный успех и множество выступлений перед многотысячными толпами, Адель все еще испытывает страх сцены и говорит, что в прошлом у нее иногда были панические атаки, ее даже тошнило за сценой от страха.

Адель перестала читать книги в шесть лет, чтобы сконцентрироваться на пении. «Матильда» Роальда Даля была последней книгой, которую она прочитала.

В 2015 году она назвала себя феминисткой, Адель говорит, что верит в равенство для всех, независимо от пола, расы или сексуальной ориентации.

У нее пять татуировок. Две на левом запястье, по одной на каждой руке и одна за левым ухом.

Она жила в доме, где было десять спален, но продала его потому, что только девять из них использовалось.

Ее американский тур был отменен, потому что она хотела провести время со своим молодым человеком. Позднее она сожалела об этом и называла себя неблагодарной.

Читайте также: Сара Джессика Паркер: многодетная мама и уважаемая актриса

Фото: hellomagazin.rs