зарубежный

Знаменитости, которые едва не пострадали от сталкеров

Шон Джонсон

Знаменитая гимнастка Шон готовилась к тому, чтобы появиться в «Танцах со звездами», в этот момент сталкер перелез через ограду возле студии, где велись съемки шоу, дабы добраться до звезды спорта. Правда, мужчина был вовремя арестован. Его звали Роберт О'Райан. Машина сталкера была обыскана, и в ней обнаружили предметы, указывающие на то, что у него были не самые добрые намерения в отношении знаменитости. Сама Шон рассказывала, что ей сообщили о намерениях Роберта жениться на ней и иметь с ней много детей, несмотря на то, что они даже не были знакомы.

Майли Сайрус

Социальные сети предложили безумным поклонникам новый способ сообщить о своей больной страсти. Однажды некто стал выкладывать в сеть сообщения о том, что ему известны некоторые личные моменты из жизни певицы. Он говорил, что ему известно ее место проживания, и он намеревался отправиться в Лос-Анджелес, дабы найти предмет вожделения. Он также признавался, что очень ее любит. Но на этом все и закончилось.

Сандра Буллок

Одного из сталкеров, которые преследовали актрису, звали Джошуа Корбетт. В 2014 году он вломился в дом актрисы, и она спряталась от него в шкафу, откуда ей удалось позвонить в полицию. Мужчина был уверен, что является мужем Сандры, и считал себя отцом ее ребенка. В ее доме он оставил письмо, в котором признавался актрисе, что он любит ее и всегда будет рядом.

Ким Кардашян

Некоторых преследователей не может остановить даже вмешательство полицейских. Пару лет назад Ким стала получать огромное количество сообщений в сутки от человека по фамилии Боуман. Он писал звезде, что они были влюблены друг в друга, напоминал о планах пожениться. Кардашян получила судебное постановление, требовавшее от Боумана прекратить преследование. И все же спустя некоторое время он снова попытался вступить в переписку с ней через Twitter.

Тейлор Свифт

Некий Джулиус Сандрок был арестован возле дома певицы. Известно, что в этот момент на нем были маска и резиновые перчатки. Среди прочего, в его машине было найдено несколько упаковок с медикаментами. Сандрок признался, что принимал их, поскольку у него проблемы с психическим здоровьем.

Брэд Питт

Инцидент имел место в 1990-е. Одним утром в одной из спален особняка Брэда Питта была обнаружена неизвестная женщина. Это было странно уже само по себе, но также любопытно было, что прислуга обнаружила ее переодетой в одежду актера. Женщину звали Афина Роландо, вскоре после того, как она была найдена в чужом доме, ею занялась вызванная полиция.

Читайте также: Звезды и их навязчивые поклонники

Фото: pinme.ru