Кино

Дела семейные: 5 звезд, которые не ладят с родителями

Звезды, как и обычные люди, по-разному относятся к родителям. Кто-то им безумно благодарен, другие же, напротив, годами не общаются с мамами и папами.

Настасья Самбурская: «Родителям было все равно на меня»

Певица, актриса и модель не благодарна родителям за свое воспитание - считает, что им было все равно на нее. Она рассказывает, что в 3 часа ночи могла уйти из дома, и этого никто не замечал.

Настасья считает, что ее настоящая жизнь началась в 16 лет, когда девушка переехала в Москву. А до этого она не хочет ничего вспоминать - говорит, что у нее не было детства. Хоть актриса и не общается с родителями, но материально им все же помогает.

Светлана Ходченкова и ее обида на отца

Известная актриса постоянно повторяет, что всем, что у нее есть сегодня, она обязана своей маме. Та ее воспитывала одна.

А отцу, по словам Светланы, она не может быть благодарна только за то, что он помог ей появиться на свет. Сам же родитель не раз предпринимал попытки помириться с дочерью, которые каждый раз заканчивались провалом.

Лейтон Мистер: рожденная в тюрьме

Будущая звезда «Сплетницы» родилась в колонии. Здесь ее мама отбывала наказание за торговлю марихуаной. Вскоре женщина освободилась и воспитывала своих детей - дочь и сына.

Вскоре Лейтон стала самостоятельно зарабатывать. Она помогала маме с лечением брата - выплачивала довольно крупные суммы. Однако вскоре узнала, что мама тратит деньги на личные нужды. Из-за этого актриса до сих пор с ней не общается.

Адель и ее отец

Отношения Марка Эванса с дочерью всегда были непростыми, а вскоре и совсем прервались. Марк решил рассказать журналистам о своих отношениях с мамой девушки, за что ему заплатили кругленькую сумму.

Это стало последней каплей Адель. Ее отец рассказал, что мама девушки забеременела в 17 лет. С ней он прожил 3 года, после чего сбежал. Адель прокомментировала, что все это - ложь.

Маколей Калкин и сребролюбивые родители

Когда известный мальчик прославился благодаря фильму «Один дома», его родители долго спорили, кому должны достаться права обладания гонорарами сына. Они судились и ругались.

В таких отношениях Маколей и вырос. Став совершеннолетним, он смог сам распоряжаться заработанными гонорарами. А вот с родителями после всего пережитого до сих пор не общается.

Звезды, как и обычные люди, иногда ссорятся с родителями. Виной тому равнодушие последних, а иногда и материальные ценности. Однозначно одно - не каждый может адекватно воспринимать богатство и славу своих детей, что часто приводит к разладу.

Читайте также: Великолепные и незамужние: суперзвезды, которые так и не создали семью

Фото: m.7days.ru