Общество и культура

Малоизвестные факты о жизни Майли Сайрус

Семья Сайрус считается одним из самых успешных кланов в Голливуде, но их путь на кинематографический и музыкальный Олимп был далеко не таким простым, как может показаться на первый взгляд. На протяжении многих лет жизнь членов семейства была полна скандалов, но больше всего внимания прессы удостаивалась Майли Сайрус. Сегодня мы расскажем несколько малоизвестных фактов из жизни этой бесспорно талантливой певицы, которые помогут узнать ее чуть лучше.

Сводный брат Майли

Майли Сайрус родилась в том же году, когда хит Билли Рэя Сайруса "Achy Breaky Heart" стал платиновым, но кое-что еще произошло в 1992 году. Кристофер Коди Сайрус, сводный брат Майли, родился на восемь месяцев раньше своей знаменитой родственницы. Так получилось, что у его матери случилась непродолжительная интрижка с Билли, когда она была официанткой в Южной Каролине. Хотя Билли Рэй никогда не скрывал Кристофера, он все же не был хорошим отцом для него, предпочитая уделять внимание другим детям. Независимо от сложных отношений Кристофера с отцом, с Майли у него сложилась действительно крепкая дружба. Однажды Крис сказал, что его сестра такая же, как и до славы. И добавил, что она все еще его глупая, но такая любимая сестричка.

За кулисами семейных неприятностей

Сказать, что брак Билли Рэя и Тиш Сайрус был полон взлетов и падений, было бы преуменьшением. Первые трещины появились в 2010 году, когда Билли Рэй подал на развод после 17 лет брака. "Как вы можете себе представить, это очень трудное время для нашей семьи", — говорилось в заявлении пары. "Мы пытаемся решить некоторые личные вопросы. Мы ценим ваши мысли и молитвы". Позже Билли сообщит GQ, что многие из этих "личных дел" были связаны с напряжением из-за работы. Чуть позже пара отозвала заявление, решив остаться вместе.

У Тиш был роман с Бретом Майклсом?

В 2010 году "Us Weekly" опубликовал отчет о том, что Билли Рэй подала на развод после того, как узнал, что у Тиш был роман с рокером Бретом Майклсом. Лидер "Poison", по сообщениям инсайдеров, сблизился с семьей после записи дуэта с Майли. Вскоре после этого он якобы начал "тайный роман" с Тиш. Чуть позже Майклс категорически опроверг эту информацию, подчеркнув, что он является другом семьи и никогда бы так не поступил.

Ханна Монтана разрушила их семью

Примерно за месяц до того, как он сообщил, что отменяет развод, Билли Рэй дал откровенное, можно сказать, потрясающее интервью журналу "GQ ". Он негативно высказался о шоу "Ханна Монтана" на Disney Channel, которое сделало Майли суперзвездой, и добавил: "Я скажу прямо! Это проклятое шоу разрушило мою семью". Билли Рэй сказал, что ситуация начала меняться после первых двух сезонов, добавив, что четвертый и последний сезон сериала стал катастрофой. "Я собирался работать каждый божий день, зная, что моя семья распалась, но все же я должен был сидеть перед этой камерой", — сказал он. "Я оглядываюсь назад и понимаю, что стер бы за секунду годы, которые забрало у меня и моей семьи это шоу. Я бы хотел, чтобы его не было в нашей жизни", — разоткровенничался Билли Рэй.

Майли не была такой безумно чистой, как думали некоторые

В дни Ханны Монтаны Майли часто считали очаровательным, но немного занудным ребенком, который идеально подходил под бренд "Disney", но за кулисами она росла, как многие американские подростки. Сайрус экспериментировала с алкоголем, сигаретами и легкими наркотиками. Также ходили слухи, что в 15 лет она уже встречалась с 20-летним бойфрендом.

Фото: radioandmusic.com