Общество и культура

Дочери Ирины Салтыковой пришлось сделать пластику

Эта певица стала популярной благодаря своему, не менее популярному бывшему мужу. Но это только поначалу — потом ее полюбили зрители как отдельную творческую единицу. С экранов ей подпевала вся страна. Сегодня Ирина Салтыкова — мама своей повзрослевшей дочери Алисы, которой недавно пришлось сделать пластику.

Пострадали рука и лицо

Недавно девушка выложила фото в соцсети, на котором видно ее лицо до и после пластики. Оказывается, полгода назад Алису на улице покусала овчарка. Девушка рассказала, как животное вцепилось ей в руку и лицо — она пыталась отбиться. Врачебная помощь была оказана незамедлительно, что помогло избежать страшных шрамов.

Известная мама Алисы находилась рядом во время всего этого ужаса, но ничего не могла предпринять. В панике она привезла дочь в клинику, где на тот момент дежурил пластический хирург. Певица и ее дочь не скрывают, что очень этому обрадовались.

Читайте также: Владимир Яглыч: стал актером из-за любви к девушке

Увидев себя в зеркало, удивилась

Алиса вспоминает, как ее зашивали больше часа. Когда девушка пришла в себя после наркоза, то первым делом направилась к зеркалу. В ужасе и трепете она посмотрела на себя и… Очень удивилась. Алиса ожидала увидеть в нем все, но только не такую тонкую работу.

Она вспоминает, как идеально, и даже ювелирно были сшиты губы. Девушка признается, что тогда расплакалась — она-то полагала, что навсегда останется с некрасивым лицом.

Читайте также: Принцесса Шарлотта идет в школу в 4 года

Хочет покорить запад

Реабилитация была успешной, однако с верхней губой произошла деформация — рваной раны осталось большое количество рубцовой ткани. Поэтому совсем недавно Алиса перенесла новую операцию, которой осталась очень довольна. Она говорит, что ее лицо теперь стало идеальным — как будто и вовсе не было с ним проблем.

Кто не знает — 31-летняя девушка поет, пошла по пути своих звездных родителей. Правда, все же выбрала другое направление — рок. Училась девочка в Лондоне, где и осталась строить карьеру. По словам мамы-Ирины, ее дочь очень крутая. Она получила актерское и вокальное образование, работает над альбомом. По словам Ирины, Алиса хочет покорить запад.

Читайте также: Микелла Абрамова отдала свой выигрыш в "Голосе" благотворительному фонду

Всего добилась сама

Также Ирина поделилась, что именно дочери обязана всеми своими успехами. После развода с со звездным мужем молодая мама осталась одна на руках с маленькой дочкой.

Ей пришлось непросто — всего в жизни она добилась сама. Стала петь и очень быстро завоевала любовь зрителей. Благодаря этому ее стимул-дочь ни в чем не нуждалась, а потом и сама смогла добиться хороших успехов карьере. Пожелаем звездной семье хорошего настроения, и очень надеемся, что альбом Алисы обязательно услышат и жители России.

Читайте также: Как сегодня живут сыновья Цоя и Талькова

Фото: artsarafan.ru