Кино

Подборка лучших ролей Данилы Козловского

Данила Козловский — популярный актер, который свой первый съемочный опыт получил еще в 1999 году, в возрасте 14 лет. Роль в сериале "Простые истины" хоть и была небольшой, но оставила у Данилы неизгладимое впечатление — именно тогда он решил стать актером.

Настоящая известность пришла к нему позже, в 2005 году. Лента "Гарпастум", в которой снялся Козловский, получила несколько престижных премий, а сам актер выиграл "Белого слона" в номинации "Лучшая мужская роль". С тех пор Данила играет как в кино, так и в театре, занимается режиссурой. Предлагаем вам подборку фильмов с его участием.

Читайте также: Подборка фильмов с обожаемым Киану Ривзом

Тренер

О чем: спортивная драма про футбол

Фильм, в котором Козловский выступил и режиссером, и актером. Расскажет картина о футболисте Юрии Столешникове, который из-за неудачно сыгранного матча сначала теряет свой "звездный" статус и пускается во все тяжкие, а затем находит в себе силы продолжить карьеру как футбольный тренер. Работать ему предстоит с командой "Метеор", игроки которой уже не особо рады выходить на матчи. Сможет ли Столешников переломить ситуацию, плотить коллектив и начать побеждать?

Пять невест

О чем: ретро-комедия про летчика и невест его приятелей

1945 год, летние деньки знаменуют победу СССР над Германией. Солдаты понемногу возвращаются с фронта, но в военной части, где служат хорошие друзья Леша, Гарик, Вадик, Миша и Ваня, служба еще идет. А у четверых из них дома остались невесты. Что делать и как дать девушкам знать, что с женихами все хорошо? Конечно же, отдать отправленному в командировку Алексею паспорта и попросить 4 раза жениться на избранных друзьями красавицах! Но согласятся ли на такую авантюру сами невесты?

Читайте также: Актеры, которые чудом избежали смерти

Экипаж

О чем: фильм-катастрофа о летчиках гражданской авиации

Алексей Гущин — перспективный и талантливый летчик, который начинает карьеру в военной авиации, но в итоге из-за происков начальства остается за бортом карьеры и решает перейти в авиацию гражданскую. Его новый командир — Леонид Зинченко — постепенно понимает, что у Алексея не просто талант, а настоящее призвание. Но сумеет ли Гущин помочь своему командиру, если что-то на борту пойдет не так?

Пятница

О чем: пари с миллионером

Миша Бондарь — миллионер и любит хорошо отдыхать. На праздновании дня рождения своего приятеля в одном из городских клубов Мише не нравится работа официанта, что замечает друг и предлагает азартному Бондарю заключить пари. Если миллионер, переодетый официантом, сумеет до трех часов ночи получить чаевыми 10 000 рублей, то получит и машину приятеля. А если нет — придется отдать свою. Бондарь соглашается на пари, даже не подозревая, насколько сложной может быть работа официанта…

Читайте также: Данила Козловский рассказал, как познакомился с Ольгой Зуевой