шоу бизнес

Знаменитости, которые сами испортили свою карьеру

Взобраться на звёздный Олимп тяжело, а ещё тяжелее на нём удержаться.

Одно неверное высказывание или поступок могут поставить крест на карьере, и вчерашние кумиры миллионов становятся никому ненужными и забытыми.

Чарли Шин

В 90-е годы Чарли Шин считался одним из самых перспективных актёров. Но молодая звезда променяла карьеру на алкоголь и наркотики. Вернувшись после реабилитации на телеэкраны в популярном ситкоме "Два с половиной человека", Чарли вновь взялся за старое — выпивку и запрещённые вещества. Устав терпеть постоянные загулы, продюсеры разорвали с ним контракт, а сам Шин заработал себе славу скандалиста, с которым больше никто не желает сотрудничать.

Мэттью Перри

Знаменитости, которые сами испортили свою карьеру. 18674.jpeg
Фото: dialogn.ru

К сожалению, сейчас глядя на Мэттью Перри, с трудом узнаёшь обаятельного недотёпу Чендлера из сериала "Друзья". Годы употребления спиртного и наркотиков превратили его в помятого мужчину средних лет с лишним весом. И хотя от пагубных привычек Перри избавился, карьеру ему вернуть не удалось — уже и не вспомнишь последний фильм с его участием.

Миша Бартон

Знаменитости, которые сами испортили свою карьеру. 18677.jpeg
Фото: 1.bp.blogspot.com

Получив главную роль в сериале "Одинокие сердца", Миша Бартон стала кумиром миллионов подростков. Но сериал закончился и вместо новых ролей последовала череда вечеринок, лечения в реабилитационных клиниках, набора и сброса лишнего веса. И пока Бартон разбирается с очередным скандалом связанным с публикацией её интимных видео, продюсеры постепенно забывают о ней, предлагая роли менее проблемным актрисам.

Дженнифер Грей

Знаменитости, которые сами испортили свою карьеру. 18675.png
Фото: instyle.ru

Актриса, получившая известность после роли в фильме "Грязные танцы", яркий пример того как в погоне за совершенством можно загубить свою карьеру. Увлечение пластическими операциями привело к тому, что в Грей перестали узнавать героиню культового фильма, а продюсеры не хотели рисковать своими проектами.

Кетрин Хейгл

Знаменитости, которые сами испортили свою карьеру. 18681.jpeg
Фото: d4.static.media.condenast.ru

Несмотря на то, что фильмы и сериалы с Хейгл пользуются успехом, работать с ней с каждым годом желающих всё меньше. Актриса слывёт высокомерной и заносчивой, наивно считая себя главной звездой на площадке. И пока Кетрин пытается реабилитироваться в глазах продюсеров и режиссёров, о её новых ролях пока ничего не слышно.

Лара Флинн Бойл

Знаменитости, которые сами испортили свою карьеру. 18680.jpeg
Фото: kinosoroka.ru

Решив, что улучшение собственной внешности поможет вернуть былую славу актриса сильно перестаралась. Из привлекательной женщины Флинн Бойл превратилась в восковую куклу, и режиссёры не представляют какую роль она может сыграть, поэтому и не спешат приглашать её в свои фильмы.

Шайя Ла Баф

Знаменитости, которые сами испортили свою карьеру. 18679.jpeg
Фото: i12.fotocdn.net

Талантливый актёр отличается несдержанным нравом и любовью к спиртным напиткам. Ла Баф регулярно попадает в полицейские отчёты из-за частых драк и грубых высказываний, а кинобоссы всё меньше хотят связываться со скандальной знаменитостью.

Сами Насери

Знаменитости, которые сами испортили свою карьеру. 18678.jpeg
Фото: simferopolnews.ru

Не выдержав испытание славой, свалившийся на Насери после роли в фильме "Такси", актёр пошёл по наклонной. Он регулярно участвовал в драках, водил автомобиль пьяным, сидел в тюрьме и даже хотел покончить с собой. Сейчас знаменитость с радостью бы всё исправил, но снимать его в своих фильмах никто уже не желает.

Фото: gubdaily. ru