шоу бизнес

Звезды шоу-бизнеса, которые нашли эликсир вечной молодости

Знаменитые люди вынуждены всегда хорошо выглядеть, ведь их внешность приносит им огромные деньги. Однако, невзирая на всевозможные процедуры, пластические операции и новомодные диеты, к которым регулярно прибегают звезды, в какой-то момент становится сложно противостоять возрасту. Но только не героиням нашей статьи. Сегодня мы поговорим о представительницах шоу-бизнеса, которым удалось найти эликсир вечной молодости и остановить время.

Кристи Бринкли

Потрясающей Кристи Бринкли не так давно стукнуло 64 года, но она продолжает поражать поклонников своим невероятным внешним видом. Бывшая модель не меняется на протяжении последних 30 лет и зачастую появляется на красных ковровых дорожках в экстремальных мини, открывающих ее головокружительной красоты ноги. В чем секрет Кристи? Она утверждает, что все дело в специальной вегетарианской диете, активном образе жизни и регулярном спорте. Формула стара как мир, не так ли? Конечно, ведь все гениальное — просто, но работает она неизменно прекрасно. Можно смело сказать, что Кристи Бринкли является одной из самых красивых женщин мира и возраст ей не помеха.

Дженнифер Лопес

Звезды шоу-бизнеса, которые нашли эликсир вечной молодости. 18660.jpeg
Фото: viva.ua

Джей Ло — уникальный в своем роде человек. Она виртуозно совмещает актерскую и музыкальную карьеру, активную личную жизнь, материнство, регулярный спорт и успешные бизнес-проекты, а выглядит при этом так, будто все 49 лет своей жизни только и делала, что отдыхала. В чем секрет невероятной молодости звезды? Дженнифер утверждает, что ее секрет заключается в правильном питании, 8-часовом сне, активных занятиях и отсутствии вредных привычек.

Гвен Стефани

Звезды шоу-бизнеса, которые нашли эликсир вечной молодости. 18662.jpeg
Фото: Сова

Популярная певица Гвен Стефани практически разменяла шестой десяток, но разве ей можно дать больше 30? Солистка группы "No Doubt" строит успешную карьеру, воспитывает троих детей и является неизменным мотиватором для миллионов женщин по всему миру. Если верить Гвен, своей красотой она обязана не только генетике, но и регулярному отказу от макияжа. Звезда считает, что именно такой детокс позволяет ее коже сохранять свежесть и стареть медленнее.

Виктория Бекхэм

Звезды шоу-бизнеса, которые нашли эликсир вечной молодости. 18659.jpeg
Фото: tv.ua

Бывшая солистка группы "Spice Girls", а ныне жена Дэвида Бекхэма, дизайнер, бизнес-леди и мать четверых детей почти достигла 45-летнего рубежа, но это абсолютно не мешает ей выглядеть потрясающе в свои годы. Виктория активно следит за своим весом, не позволяет себе никаких излишеств в питании, регулярно тренируется и занимается любимым делом. Может быть именно любовь к работе позволяет ей оставаться такой красавицей?

Джейн Фонда

Звезды шоу-бизнеса, которые нашли эликсир вечной молодости. 18658.jpeg
Фото: 24СМИ

Ни один рейтинг парадоксально молодых звезд не может обойтись без потрясающей и уникальной Джейн Фонды. "Мать аэробики" готовится отпраздновать свой 81 день рождения, что, согласитесь, не так уж и мало. Когда-то Фонда сделала телевизионные тренировки реальностью для многих женщин и до сих пор остается верна своим фитнес-принципам. Знаменитость утверждает, что она не может представить свой день без активной тренировки. Также она усиленно следит за своим питанием и не употребляет сахаросодержащие и мучные продукты.

Фото превью: livestory.com.ua