российский

Анна Седокова экономит на детях

Одни знаменитости воспитывают детей в строгости и загружают знания в светлые головы, другие наоборот организуют бесконечный праздник непослушания. Анна Седокова — суровая мама, у нее не забалуешь.

Полезная трата денег

По мнению певицы, не избалованность и ответственность — важные качества способные украсить любого. Для их формирования дети должны четко понимать, что лучше покупать только нужные продукты и вещи. Анна призналась, что для каждого похода в магазин в ее семье установлена определенная сумма, за рамки которой нельзя выходить даже маме.

Анна Седокова экономит на детях. 1

Фото: logyka. net

Полная ответственность

Однажды Анна решила, что для детей школьного возраста ответственность просто необходима. Своим она отдает ее полностью. Если, например, разрешила выбирать дизайн помещения, то его цвет не подсказывает. Так во всем. Вдруг захотелось персиков? Дочь сразу напоминает, они уже вышли за рамки бюджета. В итоге было куплено всего 2 фрукта, зато обе покупательницы счастливы.

Отказ от безделушек

В своем интервью певица поделилась, что в последнее время отказывает себе в дорогих безделушках и угощениях. В такие моменты она всегда думает, что у нее дома есть дети. Их нужно учить, лечить, правильно кормить и водить на мероприятия.

Анна понимает, что из-за такого ограничения она ничего не теряет. Напротив, благодаря четкому делению вещей на нужные и ненужные удается экономить. По словам певицы, детишки ей дешево не обходятся.

Работа на сцене также требует немалых денежных вложений. Кроме того, в доме Анны проживают две собаки, которым нужно правильно питаться. Как-то одна из дочерей принесла домой кота — решили и его оставить. Вскоре нашелся хозяин и забрал лохматого, разумеется.

Отношения со старшей дочерью

Несмотря на правильное воспитание, 11-летняя дочь певицы Алина постоянно спорит с мамой — начался сложный возраст. Анна сетует, что в ее семье ни дня не проходит без скандала. Пока она ищет пути выхода из ситуации, но надеется, что девочка вырастет, и все встанет на свои места. Певица уже попросила своих поклонниц поделиться секретом воспитания девочек в переходном возрасте, если, конечно, он есть.

Анна Седокова экономит на детях. 2

Фото: mail. ru

Скромная мечта

Главная цель Анны — тур по России со своей программой. Для этого ей предстоит сложная и кропотливая работа. Певица продолжает радовать слушателей популярными песнями и не собирается останавливаться на достигнутом.