Кино

Владимир Машков: талантливый и одинокий

Владимир Машков — гордость российского кинематографа. Он востребован в Голливуде. У него амплуа настоящего мужчины. Этот артист не только снимается, но и пробует себя в режиссуре. Почему с женщинами его дела обстоят не так гладко?

Первая жена

ЛЕБУХОВ. АВТОРСКОЕ. В РАБОТЕ. Владимир Машков: талантливый и одинокий. м1

Фото: solomiasecret.ru

В театральном училище Владимир познакомился с первой женой Еленой Шевченко. Их роман закрутился стремительно и вскоре влюбленные уже ехали в ЗАГС. Супруги начали жить вместе и у них сразу возникли разногласия. Быт стал поводом для многочисленных ссор В один из таких конфликтов Владимир не смог сдержаться и ударил Елену.

Беременная женщина обиду не простила. Елена пожаловалась на мужа руководству училища. Отчисленный Машков собрал вещи и уехал покорять столицу. Сразу поступил во МХАТ. С первого же курса артист был вновь отчислен и опять из-за драки.

Владимир в этот раз отказался от испульсивных решений и поступил хитрее. Он устроился в МХАТ работать, а через год восстановился и попал на курс Олега Табакова. Тем временем жена будущего актера родила дочь Марию, а вскоре отправилась вслед за мужем покорять столицу. Однако их отношения так навсегда и остались напряженными.

Новая любовь

ЛЕБУХОВ. АВТОРСКОЕ. В РАБОТЕ. Владимир Машков: талантливый и одинокий. м2

Фото: novoevmire.biz

Второй женой Владимира стала актриса Алена Хованская. Они опять учились вместе. Алена оказалась полной противоположностью Елене. Девушка с удовольствием создавала домашний уют, берегла отношения. Машков вновь все испортил. Любвеобильный молодой человек начал изменять. Она предложила расстаться. Он согласился.

Ксения

ЛЕБУХОВ. АВТОРСКОЕ. В РАБОТЕ. Владимир Машков: талантливый и одинокий. м3

Фото: mtdata.ru

Шли годы. Приходила известность. Во время фестиваля "Кинотавр" Владимир был покорен красотой модельера и журналистки Ксении Терентьевой. Она ответила взаимностью. И на этот раз долго ждать влюбленные не стали. Сразу узаконили отношения.

Молодая жена во всем поддерживала Владимира, всегда была рядом. Карьера молодого артиста шла в гору. Вскоре его пригласили в Голливуд, где он познакомился с актрисой Оксаной Шелест. Очередной роман привел к очередному разводу.

Новые отношения

ЛЕБУХОВ. АВТОРСКОЕ. В РАБОТЕ. Владимир Машков: талантливый и одинокий. м4

Фото: 2aktera.ru

Оксана не сразу проявила симпатию к актеру — он долго добивался ее вожделенного "да". женщина была наслышана о любвеобильности Владимира и не спешила начинать с ним отношения.

У нее уже был сын от первого брака. Актриса не строила иллюзий по поводу отношений с Владимиром, но он и ей сделал свое экспресс-предложение. Оксана согласилась. Этот брак тоже быстро распался. Удовлетворенный Машков вышел на международный уровень и увлекся французской актрисой.

Владимир сегодня

ЛЕБУХОВ. АВТОРСКОЕ. В РАБОТЕ. Владимир Машков: талантливый и одинокий. м5

Фото: 2aktera.ru

Сейчас у актера нет серьезных отношений. Это он так говорит. Уверяет, что полностью погружен в профессию и не стремится к поискам новой музы — считает, что она найдет его сама. Недавно в СМИ просочилась информация, что артист собирается восстановить отношения с Оксаной Терентьевой. Похоже, что музам Машков перестал быть интересен. В такой ситуации, видимо, старый друг показался лучше новых двух.

Читайте также:

Сцены в фильмах, которые предсказали трагические моменты в жизни актеров

3 весенних аромата, которые нужны всем

Довольны вы своей сексульной жизнью?

Евдокия Московская: самая счастливая кремлевская жена

Шимпанзе превращаются в людей

Происхождение золота связано со звездами