шоу бизнес

Самые гармоничные звездные пары

Гармоничные, глубокие и искренние отношения — большая редкость среди звездных пар. Но герои нашей статьи на своем примере доказали, что настоящая любовь и успех могут идти бок о бок. Сегодня мы поговорим и самых потрясающих звездных парах, которые невероятно мотивируют и невольно вызывают зависть.

1. Виктория и Дэвид Бекхэм

Самые гармоничные звездные пары. 17460.jpeg
Фото: showbizvn.com

Знаменитая чета Бекхэмов по праву считается одной из самых крепких пар на звездном Олимпе. Они поженились в далеком 1999 году и с тех пор живут душа в душу. За это продолжительное время они успели стать родителями четверых прекрасных детишек и, если верить Виктории, они с Дэвидом не планируют останавливаться на достигнутом результате. Безусловно, в их семейной жизни были всякие времена, но, невзирая на обстоятельства, эти двое по-прежнему остаются вместе.

2. Ирина Шейк и Брэдли Купер

Самые гармоничные звездные пары. 17462.jpeg
Фото: scoopnest.com

Сладкая парочка Купер - Шейк на сегодняшний день является самой обсуждаемой четой всея Голливуда. Они невероятно красивые, успешные и гармоничные. Как тут невольно не позавидовать? Ирина И Брэдли встретились еще в 2015 году, их роман вспыхнул практически сразу, и уже в 2017 они стали родителями замечательной девочки Леи.

3. Пенелопа Крус и Хавьер Бардем

Самые гармоничные звездные пары. 17463.jpeg
Фото: pagesix.com

Популярные испанские актеры встретились в 1991 году на съемках ленты "Ветчина-ветчина". Тогда они были юны и гораздо больше заинтересованы в развитии карьеры, а не в выстраивании долгосрочных любовных отношений. Но, как известно, от судьбы не уйдешь. Настоящая страсть настигла Крус и Бардема лишь через 20 лет на съемках драмы "Вики, Кристина, Барселона". Встретившись после долгой разлуки, актеры решили больше никогда не расставаться. Они официально стали мужем и женой в 2010 году, а уже в 2011-ом - родителями своего первенца — сына Леонарда. Чуть позже в — 2013 году — у пары родился еще один ребенок — дочь Луна.

4. Наталья Подольская и Владимир Пресняков

Самые гармоничные звездные пары. 17464.jpeg
Фото: nz1.ru

Музыканты Подольская и Пресняков являются самой милой и очаровательной парой отечественного шоу-бизнеса. Они живут достаточно закрытой жизнью и редко появляются на светских тусовках, предпочитая проводить свободное время в компании друг друга. Пара официально оформила свои отношения в 2010 году, а в январе 2015 года порадовала поклонников сообщением о рождении долгожданного сына.

5. Оксана Фандера и Филипп Янковский

Самые гармоничные звездные пары. 17465.jpeg
Фото: wordyou.ru

Оксана Фандера и Филипп Янковский по праву считаются одной из самых крепких пар среди российских знаменитостей. Супруги женаты более 25 лет и планируют прожить вместе еще много счастливых лет. Еще на заре их отношений Филипп предупредил будущую жену о том, что в семье Янковских принято жениться один раз и на всю жизнь. Стоит ли говорить, что Оксана оценила жест и не возражала против такого положения дел?

Читайте также:

Самые крепкие рок-пары

Самые неожиданные звездные союзы, о которых мало кто помнит