Кино

Некрасивые мужчины, по которым все сходят с ума

Героев нашей статьи трудно назвать обладателями классической красоты, но что-то в их облике заставляет сходить с ума миллионы женщин. Кто эти мужчины и в чем секрет их феноменальной притягательности? Давайте разбираться!

1. Хью Лори

Некрасивые мужчины, по которым все сходят с ума. 16991.jpeg
Фото: zmones.lt

До культового сериала "Доктор Хаус" Хью Лори был не слишком заметным комедийным актером, который периодически появлялся в не самых кассовых фильмах. Однако с приходом к нему роли агрессивного врача-социопата все изменилось на 360 градусов. Так чудаковатый Хью Лори в мгновение ока стал мечтой миллионов представительниц прекрасного пола.

2. Бенедикт Камбербэтч

Некрасивые мужчины, по которым все сходят с ума. 16992.jpeg
Фото: zimbio.com

Британский актер с труднопроизносимой фамилией с первого взгляда не кажется привлекательным, однако нескольких минут на экране достаточно для того, чтобы влюбиться в этого мужчину окончательно и бесповоротно. Его актерский талант в сочетании с невероятной природной харизмой образуют очень мощный коктейль, который заставляет сердце биться чаще.

3. Серж Гензбур

Некрасивые мужчины, по которым все сходят с ума. 16993.jpeg
Фото: jforum.fr

Известный музыкант, композитор и автор песен является настоящим достоянием нации и гордостью всего французского народа, однако вряд ли кто-то будет спорить с тем, что Гензбур не обладает эталонной внешностью. Невзирая на небольшой рост, грубые и откровенно некрасивые черты лица, Серж был самым настоящим ловеласом. В его объятиях побывали поистине легендарные женщины, чья красота являлась символом той эпохи. Сложно сказать, что именно прельщало первых красавиц, но факт остается фактом.

4. Микки Рурк

Некрасивые мужчины, по которым все сходят с ума. 16994.jpeg
Фото: ladyblitz.it

Когда-то Микки был невероятным красавцем, но нездоровое пристрастие к боксу и пластической хирургии сделало свое черное дело, и от былой внешней привлекательности не осталось и следа. Но Рурк обладает столь мощной мужской энергетикой, что количество его поклонниц ничуть не изменилось. Многие женщины сочли бы за счастье быть рядом с этим мужчиной не только во времена его расцвета, но и сейчас.

5. Жерар Депардье

Некрасивые мужчины, по которым все сходят с ума. 16995.jpeg
Фото: obozrevatel.com

Популярный во всем мире французский актер никогда не отличался привлекательностью, но в нем всегда было что-то, что вызывало и продолжает вызывать невероятное умиление. Он такой очаровательный, забавный и местами смешной, а это, как известно, невероятно привлекает представительниц прекрасного пола, пробуждая в них некое теплое чувство к такому мужчине.

6. Хавьер Бардем

Некрасивые мужчины, по которым все сходят с ума. 16996.jpeg
Фото: kgmi.com

Брутальный испанский мачо ни разу не красавец, но его мужественность и мощная энергетика заставляют женские сердца биться чаще. Бардем слегка напоминает чудовище из сказки про Белль, но это даже хорошо, ведь каждая женщина в душе немножко Белль, которая мечтает спасти своего любимого.

7. Марк Энтони

Некрасивые мужчины, по которым все сходят с ума. 16998.jpeg
Фото: cubacute.com

Талантливый музыкант и бывший муж общепризнанной красавицы Дженнифер Лопес отдаленно напоминает маньяка, но, как ни странно, есть в его холодном взгляде что-то притягательное и заслуживающее внимания. Не зря Джей Ло когда-то выбрала этого мужчину, ох не зря!

8. Тим Рот

Некрасивые мужчины, по которым все сходят с ума. 16999.jpeg
Фото: biphoo.com

Тим Рот обладает поистине загадочной и нестандартной внешностью и безграничным актерским талантом. Каждая его роль — открытие, в каждом новом фильме он разный и очень таинственный.

Читайте также:

Любопытные факты о Бенедикте Камбербэтче