Общество и культура

Малоизвестные факты из жизни звезд

Пора поделиться новой порцией малоизвестных фактов о селебрити. Мы уверены — львиную долю из них вы точно не слышали. Кто чего боится, какое у кого прошлое и много чего еще. Начнем?

Кристофер Уокен.

Неподражаемый Кристофер не сразу покорил Голливуд. В 16 лет он подрабатывал в цирке, ассистентом укротителем львов. Также он танцевал в ночных клубах и даже снялся в одном клипе Мадонны.

Кэти Перри.

Малоизвестные факты из жизни звезд. 16193.jpeg
Фото: wallpaperim.net

Конечно все помнят песню "i kissed a girl". Так вот, оказывается Кэти настолько восхитилась актрисой Скарлетт Йоханссон, которую увидела на обложке журнала, что в честь нее и была написана эта песня.

Кристофер Ли.

Малоизвестные факты из жизни звезд. 16195.jpeg
Фото: forum.aviaskins.com

Великий и ужасный Саруман, в свое время был отличным музыкантом. Он хорошо исполнил тяжелый металл. Какое-то время он работал с такой культовой группой, как Manowar. Также он выпустил сольный альбом в 88 лет. Этот альбом получил престижную премию журнала Metal Hammer.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон.

Малоизвестные факты из жизни звезд. 16196.jpeg
Фото: arriva.ru

К этой свадьбе было приковано внимание всего мира. На глазах зрителей сбывалась история про Золушку. Свадьба стала рекордсменом, ее посмотрело более 2х миллиардов человек.

Бенедикт Камбербэтч.

Малоизвестные факты из жизни звезд. 15996.jpeg
Фото: news. zborg.ru

Современный Шерлок умудрился в 2005 году стать объектом похищения в ЮАР. На машину где Бенедикт ехал с двумя друзьями, напали вооруженные люди. Друзей под прицелом пересадили в машину преступников. Позже без какой-либо причины их выкинули из машины на окраине города. По словам Бенедикта, этот случай помог ему пересмотреть многие жизненные понятия.

Стив Бушеми.

Малоизвестные факты из жизни звезд. 16197.jpeg
Фото: unilad.co.uk

Когда Стив был молод, он работал в пожарной охране Нью-Йорка. Удивительно, но это профессия так и не отпустила актера. После теракта 11 сентября он наравне с другими спасателями, помогал вытаскивать раненых из завалов. А после урагана "Сэнди", он в первых рядах бросился ликвидировать разрушительные последствия.

Роберт Дауни-младший.

Малоизвестные факты из жизни звезд. 16198.jpeg
Фото: irk.kp.ru

Армия поклонников Железного человека, исчисляется миллионами. Китай в этом не уступает США. Китайские поклонники подарили Роберту открытку, которую подписало 5339 человек.

Шакира.

Малоизвестные факты из жизни звезд. 16199.jpeg
Фото: wmj.ru

Певица по праву может носить титул "королева Фейсбука". Ей принадлежит один интересный рекорд. Шакира, была первым человеком, набравшим 100 миллионов лайков в популярной соцсети.

Гэри Олдман.

Малоизвестные факты из жизни звезд. 16200.jpeg
Фото: pinterest.ru

Сегодня Гэри является лучшим британским актером. Но в свое время ему отказали в поступление в Королевскую академию театрального искусства. Там ему предложили подыскать другую работу, так как для актера ему недостает таланта.

Брэд Питт.

Малоизвестные факты из жизни звезд. 16202.jpeg
Фото: kyxapka.livejournal.com

В Малайзии запретили рекламный ролик автомобиля Toyota, где участвовал Бред. Объяснили это, тем что он очень красивый и это может заставить многих малазийцев посчитать себя неполноценными.