шоу бизнес

Знаменитости, которые являются родителями близнецов

Появление на свет долгожданного ребенка - самый счастливый момент в жизни родителей, но мало кто сможет поспорить с тем, что после рождения малыша жизнь меняется самым кардинальным образом. Ребенок требует максимум внимания, времени и любви, поэтому на все остальное чаще всего не остается никаких сил. Воспитание и уход за чадом - это сложнейшая работа, которая не предполагает отпуска и выходных. А если в семье появляется не один, а сразу два малыша, то справиться становится в разы сложнее, однако все равно это огромное счастье. Сегодня мы подготовили подборку знаменитых родителей, которые воспитывают близнецов. Давайте посмотрим на этих счастливчиков и вдохновимся их примером.

1. Бейонсе и Джей Зи

В 2017 году Джей Зи и Беонсе стали родителями малышей Сэм и Руми. Певица неоднократно признавалась, что близнецы буквально спасли пару от развода, ведь к моменту беременности супруги постоянно ссорились и конфликтовали по любому поводу. Сегодня Бейонсе с головой ушла в материнство и занимается только детьми. Справляться с неугомонными малышами певице помогает няня, многочисленные родственники, а также старшая дочка Блю Айви.

2. Крис Хемсворт и его супруга Эльза Патаки

Знаменитости, которые являются родителями близнецов. 16119.jpeg
Фото: youtube.com

Супруга знаменитого австралийского актера Криса Хемсворта подарила ему сыновей-близнецов в 2013 году. К моменту появления мальчиков, у пары уже был ребенок - дочь Индия Роуз. Молодые родители обожают своих озорных детишек и практически ничего им не запрещают, позволяя детям расти в обстановке взаимной заботы, дружбы и всепоглощающей любви.

3. Марсия Кросс и Том Махони

Знаменитости, которые являются родителями близнецов. 16120.jpeg
Фото: n-e-n.ru

«Отчаянная домохозяйка» Марсии Кросс достаточно продолжительное время не выходила замуж и не рожала детей, отдавая предпочтение карьере и звездным ролям, которые отнимали нещадно большое количество времени актрисы. Однако в 2006 году знаменитость все-таки встретила свою любовь и уже в 2007 году стала счастливой мамой двух очаровательных девочек Иден и Саванны. В жизни Марсии и ее мужа были разные периоды, к примеру, не так давно они оба перенесли рак, однако знаменитости признаются, что вне зависимости от обстоятельств сейчас они абсолютно счастливы и рады каждому мгновению, которое удается провести с их потрясающими малышками.

4. Рики Мартин

Знаменитости, которые являются родителями близнецов. 16121.jpeg
Фото: wuzzuptrend.ru

В 2008 году горячий испанский мачо стал счастливым отцом мальчиков, которых он назвал Валентино и Маттео. Дети появились на свет благодаря суррогатному материнству. Певец обожает своих ребят и признается, что не мыслит жизни без них. В многочисленных интервью Мартин часто рассказывает о том, что его сыновья невероятно похожи внешне, однако внутри являются абсолютно разными: Валентино растет очень милым, добрым и спокойным мальчиком, а Маттео - прирожденный лидер и руководитель, который во всем стремится быть первым.

5. Сара Джессика Паркер и Мэтью Бродерик

Знаменитости, которые являются родителями близнецов. 16122.jpeg
Фото: kompravda.eu

К моменту появления на свет близнецов, известные актеры уже успели стать родителями сына, который родился в 2002 году. Девочки-близнецы были выношены суррогатной матерью и появились на свет в июне 2009 года. Близняшки Табита и Мэрион прекрасно ладят друг с другом и просто обожают своих звездных родителей.

Еще по теме:

Знаменитые пары, которые заставляют верить в любовь

Молодо-зелено. Знаменитости, которые родили детей в юном возрасте

Помолвки звезд. Самые лучшие предложения из мира шоу-бизнеса

Знаменитые холостячки: они так и не нашли любовь на всю жизнь