шоу бизнес

Принцесса Евгения: кто приглашен на свадьбу года?

Ожидается, что множество знаменитостей и светских людей посетит церемонию в пятницу утром в часовне Святого Георгия вместе с членами королевской семьи.

Принцесса пригласила на свадьбу Элли Гоулдинг и ее жениха Каспара Джоплинга, певица - давний друг королевских особ. Она выступала на свадьбе Уильяма и Кейт в 2011 году, какое-то время даже встречалась с принцем Гарри и много лет была другом Евгении.

Дэвида и Викторию Бекхэм ожидает хет-трик королевских свадеб, ведь они уже были почетными гостями на свадьбах принцев Уильяма и Гарри. В прошлом году принцесса Евгения даже посещала вечеринку по случаю празднования шестого Дня рождения дочки звездной пары.

Между тем, Джордж Клуни и его жена Амаль, как ожидается, привнесут голливудский гламур вместе со своими друзьями Рэнде Гербер и супермоделью Синди Кроуфорд.

Робби Уильямс посетит мероприятие со своей семьей и другими популярными исполнителями - Джеймсом Блантом и Эд Шераном. Джеймс и его жена София Уэллсли - давние друзья Евгении.

В дополнение к Синди Кроуфорд, модельный мир будет также представлен Карли Клосом, Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл. Кейт и мать невесты - давние близкие подруги, а Наоми регулярно посещает благотворительные мероприятия вместе с Беатрис и Евгенией.

Американская супермодель Карли настолько близка сестре Евгении – Беатрис, что принцесса была одной из первых, кто узнал, что модель приняла предложение руки и сердца от своего жениха Джошуа Кушнера в июле.

Евгения также близко общается с Карой Делевинь, они часто посещают вместе клубы Лондона.

Модель и актриса была одной из самых желанных гостей на вечеринке в честь 25-летия Евгении в королевской резиденции ее отца три года назад.

Как мы уже знаем, принц Гарри остался в хороших отношениях со своими бывшими девушками, и даже пригласил их на свою церемонию бракосочетания еще в мае. Ему предстоит увидеть их вновь: и Челси Дэви, и Крессида Бонас посетят торжественное бракосочетание принцессы Евгении.

На самом деле, именно Евгения была тем, кто познакомил Гарри и Крессиду в 2012 году, и несмотря на расставание пары, всегда оставалась Крессиде другом.

Другие известные имена, которых ожидают в этот грандиозный день, включают телеведущую Натали Пинкхем, предпринимателя Поппи Джейми и детей сэра Ричарда Брэнсона Холли и Сэма Брэнсона.