шоу бизнес

Милая блондинка Анна Хилькевич

Анна Хилькевич - одна из самых ярких молодых российских актрис. Звезда полюбилась зрителям по роли милой блондинки Маши Беловой в сериале «Универ: Новая общага». Предлагаем досье на звезду.

Звезда родилась в 1986 году в Ленинграде. Отец девочки был военным, и когда ей было десять лет, семья перебралась в Москву. Сначала родители снимали жилье на Красной Пресне, и в то время девочка ходила во французскую гимназию на Арбате, где научилась свободно разговаривать на этом языке. Однако потом семья переехала на Кутузовский проспект, там родители Анны купили квартиру. И ребенка определили в школу, где был упор на химию и биологию. Анна выдержала это испытание и училась без проблем.

Уже в детском возрасте Анна хотела стать актрисой. Она была участницей детской вокально-танцевальной студии «Светофор» и училась музыке. Окончив девятый класс, она поступила в школу при Щепкинском училище. Затем она поступила в это учебное заведение, но уже спустя год была вынуждена уйти. Причиной этого стало то, что обучающиеся в училище по его правилам не могли сниматься в фильмах. Анна же получила предложение сниматься в сериалах.

Стоит отметить, что высшее образование Анна все же получила, позднее она окончила Академию имени Плеханова, а потом отучилась и на актрису в театральном училище Щукина.
Анна много снималась в то время, но большинство ее ролей были эпизодическими. В 2008 году Анна получила роль в сериале «Не пытайтесь понять женщину». После этого она стала получать намного больше предложений и вскоре предстала перед зрителями в сериале «Барвиха».

Сериал стал популярным и сделал Анну знаменитой. Новые роли, предлагаемые ей, становились все более значительными. Она порадовала поклонников появлением в «Елках-2», отметилась в нескольких проектах, а в 2011 году она начала работу в сериале «Универ: Новая общага». Этот популярный молодежный ситком сделал девушку звездой.

Она много снимается в комедиях. Так, в 2013 году она украсила собой фильм «Что творят мужчины», а в 2014 году снялась в «Снегурочке», где сыграла главную роль. Помимо занятия кинематографом, уделяет внимание Анна и музыке. В 2014 году она стала резидентом лейбла Luxury Music и часто выступает в роли диджея в различных клубах и на мероприятиях.

Во время работы над сериалом «Барвиха» Анна встретилась с Антоном Покрепой, который был менеджером проекта, и в 2011 году они поженились. Впрочем, в следующем году пара развелась, по словам Анны, в личной жизни им не хватало страсти.

В 2015 году Анна стала супругой коммерсанта Артура Волкова, и в декабре того же года у них появилась на свет дочь. В августе 2018 года семья праздновала очередное пополнение: у них родилась вторая дочь.

Читайте также: Сергей Жилин: если кто-то пришел из артистов ко мне со звездой - с ней же и уйдет

Лучший режиссер современности: Квентин Тарантино

Досье на звезд: Настасья Самбурская

Константин Хабенский: от ролей в массовке до популярности