зарубежный

Самые громкие измены селебрити

С экрана телевизоров мы смотрим на знаменитые семейные пары и нам кажется, что они идеально подходят друг другу и отношения у них такие же - идеальные. Многие пары, смотрят на экраны ТВ и даже хотят равняться на звезд. Только не стоит забывать о том, что известные пары в первую очередь люди, и у них тоже происходят разногласия в личной жизни, а измены их посещают, порой чаще, чем обычные пары. Но нет ничего неожиданного в том, что у знаменитостей предательства случаются чаще, ведь соблазна у них больше. И вот вам несколько примеров звездных пар, которые казались идеальные.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон - были прекрасной парой, хоть это было довольно давно. Их считали самой красивой парой Голливуда. Все мы прекрасно знаем ни менее знаменитую разлучницу, которой стала Анджелина Джоли. Но как известно, второй союз прекрасной пары Питта и Джоли тоже оказался без счастливого финала. Совсем недавно парочка закончила свои отношения со скандалом, который никак не может утихнуть.

15586.jpeg
Фото: artfile.org.ua

Звездная парочка вампиров Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт - тоже натворили шума. Их отношения завязались во время съемок трилогии «Сумерки» и длились до 2012 года. Отношения пары закончились тогда, когда актрису Старт заметили с Рупертом Сандерсом, когда они целовались. Но часто появляются разговоры о том, что отношения были не настоящими и создавались лишь для того, чтобы привлечь внимание к фильму как можно больше. Интересным стало и то, что актриса после нескольких отношений заявила о том, что является бисексуалом.

15587.jpeg
Фото: peopletalk.ru

Певица Рианна и Дрейк тоже не смогли остаться вне нашего списка. Многие поклонники звезд мечтали о том, чтобы у серебрите случился роман, так и произошло, только в 2016 году. Только певец довольно быстро наел себе новую девушку, он завел интрижку с другой, в результате чего их отношения с Рианной закончились.

15588.jpeg
Фото: livestory.com.ua

Ума Турман и Итан Хоук зашли дальше и даже поженились, в отличии от предыдущих пар. Пара была жената с 2005 года. Во время брака, как говорила пресса, Хоук постоянно изменял своей жене с молодыми девушками. Например, его избранницами были няни, модели и даже коллеги по работе. В конечном итоге, Ума Турман и Хоука не смогли сохранить свой брак, и он распался.

15589.jpeg
Фото: kassa.de

Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец познакомились в 2014 году и их отношения начались практически сразу после знакомства. Пара расставалась ни один раз, но постоянно сходились, тем самым, радуя своих поклонников своим союзом. Но весной 2018 года Бруклина Бэкхэма поймали за поцелуем с моделью Лекси Вуд. Именно после этого казуса пресса объявила о том, что пара разорвала свои отношения, хотя сами влюбленные об этом не заявляли.

15590.jpeg
Фото: lyric-space.ru

А вот следующая пара на сегодняшний день находятся в браке, но их отношения не так идеальны, как кажется на первый взгляд, речь идет о Джей Зи и Бейонсе. Поженились звезды в 2008 году и первые пять лет их жизнь казалась идиллией. А вот в 2013 году появились слухи о том, что певец изменяет Бейонсе. Женщина даже немного разоткровенничалась и намекнула о том, что супруг был ей не верен. А в 2017 году, в одном интервью для известного издания репер признался, что был неверен певице, но это было мимолетно и он одумался. На сегодняшний день пара счастлива вместе, но все ли так радужно, как мы видим?