шоу бизнес

Иглесиас и Курникова показали своих близнецов

Первое совместное фото со своими малышами - близнецами Люси и Николасом опубликовал 42-летний Энрике Иглесиас. Они сидят перед телевизором во время футбольного матча. "День Игры!" - именно так певец подписал этот кадр, умиливший его фанатов.

Впрочем, этот снимок немного разочаровал поклонников Энрике. Дело в том, что лиц детей видно не было. Правда, Люси фанаты певца уже имели возможность рассмотреть, причем достаточно хорошо.
Около двух месяцев назад Иглесиас выложил на своей страничке в социальной сети забавное видео, на котором он запечатлен с крохотной дочкой.

"Я никак не могу налюбоваться на мой "лучик света", - так артист подписал ролик. Напомним, Энрике Иглесиас и его подруга Анна Курникова, которая является мамой близнецов, с самого начала стали называть обоих своих малышей "лучиками света".

Кстати, бабушка детишек Изабель Крайслер недавно поделилась своими восторгами по поводу внуков. "Эти дети - само совершенство. Они очень красивы и растут просто феноменально быстро!", - отмечает мать Иглесиаса.
О том, что Анна и Энрике стали родителями стало известно в середине декабря 2017-го. И эта новость стала тогда полным сюрпризом для всех.