шоу бизнес

Принц Гарри и его невеста просят дарить им на свадьбу деньги

Полным ходом идут последние приготовления к свадьбе принца Гарри и его невесты Меган Маркл. Церемония состоится 19 мая в Виндзорском замке. Влюбленные уже определились с тем, что именно они хотят получить в подарок от гостей, приглашенных на свадьбу. Более того, на этот счет даже было сделано официальное заявление.

Как сообщил представитель Кенсингтонского дворца, жених и невеста убедительно попросили не дарить им дорогих сервизов и драгоценностей. Вместо этого Гарри и Меган предложили сделать взносы в ряд благотворительных фондов, которые они опекают.

Сумма зависит, разумеется, от желания и финансовых возможностей жертвователей. Кроме того, прилагается конкретный список фондов, специализирующихся на помощи женщинам и детям из бедных семей в получении образования, на защите окружающей среды, на исследовании путей лечения СПИДа и других тяжелых заболеваний.

Кстати, будущие молодожены уже выбрали кондитера и заказали торт для свадебного стола. Они определились с тем, кто и какие цветы поставит для их церемонии.

Сейчас для Меган шьют подвенечный наряд, фасон которого, разумеется, держат в тайне. Разослано множество приглашений на свадьбу. Дело в том, что помимо гостей, которые будут присутствовать на венчании и большом свадебном банкете, Гарри и Меган пригласили еще 2,5 тысячи британцев, чтобы они могли полюбоваться процессией карет.

Кроме того, с точностью до минут составлено расписание дня, когда состоится церемония. Как все начнется около полудня, а завершится поздно вечером - приемом для ближайших родственников жениха и невесты.

Читайте также:

Брачного контракта не будет: Гарри доверяет невесте