шоу бизнес

Лера Кудрявцева поможет больному ребенку

На беду семьи с больным ребенком из Барнаула откликнулась Лера Кудрявцева. Телеведущая обратилась к своим подписчикам, друзьям и знакомым с просьбой не оставаться равнодушными и помочь годовалому малышу. Отметим, что Лера не часто размещает в своем микроблоге публикации подобного рода. Однако эта история всерьез зацепила звезду.

"Очень вас всех прошу, давайте вместе поможем малышу Тимоше! Ситуация срочная! Прошу вас, не пройдите мимо этого поста, потратьте 5 минут своего времени и совсем немного денег (кто сколько может, хоть 100 рублей)! Понимаю, что очень много деток нуждаются в помощи, помогаю как могу, но мы вместе можем очень много!" - пишет Лера.

Кстати, в комментариях к записи близкие семьи поблагодарили Леру. Они написали, что обращались за помощью ко многим звездам, но мало кто откликнулся.

Добавим, что российские знаменитости, между тем, оказывают благотворительную помощь на постоянной основе. К примеру, Ирена Понарошку каждую субботу публикует в своем микроблоге данные для сбора денег на лечение больных деток.

Читайте также:

Лера Кудрявцева: Доля стервозности во мне присутствует