шоу бизнес

Волочкова поразила новым шпагатом

Анастасия Волочкова продолжает поражать публику. Она стала садиться на шпагат в бане, в купели, на лестнице, на крыше лимузина и еще много где.

В последний раз балерина по-настоящему рискнула своим здоровьем ради удачного кадра. Сейчас звезда отдыхает в Таиланде, где специально для нее арендовали целую виллу.

Как известно, в этой стране все ездят на байках или велосипедах. Вот на последнем-то Анастасия и решила прокатиться до ближайшей таверны. И, конечно же, не удержалась, чтобы не сделать шпагат и на нем. А ведь она легко могла упасть прямо на асфальт и, как минимум, разбить коленки! Между тем, сама Волочкова уверена, что опасности не было. Так как она может идеально балансировать.

Отметим, что теперь фотографии ее шпагатов не так уж и часто стали появляться в личном блоге звезды. Она стала чаще выставлять совместные снимки со своим новым возлюбленным, видео с тренировок и кадры выступлений.

Фанаты балерины заметили, что Анастасия сейчас выглядит гораздо лучше, чем еще полгода назад. Волочкова постройнела и даже помолодела.

Читайте также:

Анастасия Волочкова: Красоту и успех не прощают