шоу бизнес

Дэвид Бекхэм изменил Виктории?

Зря времени не терял. Дэвида Бекхэма, который прилетел в ЮАР для рекламы виски своей компании, застукали в компании молодых красоток. Несмотря на то, что это была бизнес-поездка, у бывшего футболиста образовалось и свободное время. Его-то он и использовал на полную катушку.

42-летний Бекхэм всю ночь развлекался в одном из элитных клубов Иоганнесбурга. Причем, кампанию заботливому отцу четырех детей составили молоденькие блондинки модельной внешности.

Об этой вечеринке никто бы и не узнал, так как на вечеринке находились только местные жители. Папарации входить в этот клуб строго запрещено. Однако бывшему футболисту просто не повезло. Он опрометчиво сфотографировался с барышнями, с которыми "отжигал" в клубе. А две из них выложили снимки на своих страницах в соцсетях.

В результате Бекхэм стал звездой электронных СМИ, а также очень озадачил своих фанатов. Экс-спортсмен всегда позиционировал себя, как верный муж Виктории Бекхэм.

Между тем, 42-летняя звезда уже во второй раз прилюдно заигрывает с молодыми красивыми девушками. Так недавно Бекхэма застукали во Франции в компании 21-летней известной модели Беллы Хадид.

Папацци засняли из на стадионе в Париже во время футбольного матча команд Real Madrid и Paris Saint-Germain. Как говорят очевидцы, всю игру парочка оживленно болтала и кокетничала друг с другом. Впрочем, было ли продолжение этого свидания - неизвестно. Зато, по некоторым данным, фотографии совершенно не понравились жене Дэвида. 43-летняя Виктория была просто в бешенстве.