зарубежный

Как знаменитости находят себе пару

Одна из моделей, демонстрировавших новую коллекцию купальников, произвела на 26-летнего теннисиста столь сильное впечатление, что он тут же позвонил своему агенту Кену Майерсону и попросил его узнать имя девушки. Энди хотел, чтобы Майерсон сразу спросил прекрасную незнакомку, согласится ли она на свидание с неожиданно появившимся у нее поклонником.

Красавицей со страниц журнала оказалась роскошная 21-летняя блондинка Бруклин Декер. Она долго отказывалась встретиться с Роддиком, но, в конце концов, уступила его настойчивым приглашениям и согласилась. С тех пор прошло два года.

В минувшем апреле они поженились и сейчас вьют семейное гнездышко в Техасе. Для совместного проживания Бруклин и Энди купили за 13 с лишним миллионов долларов дом в Остине, на берегу озера, с теннисными кортами и пристанью для яхт.

12393.jpegОни - прекрасная пара. При своем модельном росте в 174 сантиметра Бруклин всего равно ниже мужа (его рост составляет 187 сантиметров при весе 89 килограммов). Миссис Роддик любит короткие юбки, а ее благоверному нравится, как они на ней сидят.

Она ходит на все его матчи и активно болеет, а он обожает разглядывать ее откровенные фото в журналах. Словом, между ними установилась полная взаимность.

Расставаться со своей карьерой модели Бруклин не собирается: ее пышные осветленные волосы и не менее пышное декольте открыли ей путь на страницы самых известных изданий.

Эту профессию красавица-блондинка освоила уже пять лет назад - в 16-летнем возрасте, когда представитель модельного агентства приглядел ее в торговом центре в Северной Каролине. Бруклин тогда постигала азы науки, но, получив заманчивое предложение, тут же забросила книжки и поспешила на съемки.

Энди Роддик родился в 1982 году в Небраске. Он профессионально занимается теннисом с 2000 года, причем некоторое время даже занимал первое место в списке лучших теннисистов, сейчас же считается шестой ракеткой мира.