российский

Ани Лорак нарисовала себе домик

Как удалось выяснить, звезда принимала непосредственное участие, как в создании проекта будущего дома, так и дополнительных помещений, обустраивая все по своему вкусу и предпочтениям.

Благодаря дизайнерским идеям Ани Лорак терраса, превратилась в просторный крытый бассейн, в котором можно будет купаться круглый год. Бассейн устроен так, что проплыв его можно войти в дом с другой стороны, где располагаются спортзал и сауна, и можно даже обустроить домашний солярий.

В доме певицы будет собственная профессиональная студия звукозаписи площадью 64 кв.м., для чего создано специальное подвальное помещение в коттедже. Здесь же будут находиться технические помещения, а также прачечная.

На втором этаже коттеджа расположится комфортная спальная с большим балконом, который выходит на роскошную террасу прямо над бассейном. В центре второго этажа будет создано дополнительное освещение. Роскошная люстра спускается с крыши сквозь второй этаж на первый, освещая столовую, с большим круглым столом на 12 персон.

12343.jpegПо заказу Ани Лорак был разработан проект ландшафтного дизайна для участка возле дома. Двор певицы украсят рокарии - живописные каменные горки и перголы - специальные каркасы, которые оплетаются вьющимися растениями и создают очень красивые зеленые арки. Вересковые сады практически в течение всего года будут радовать глаз яркими тропическими красками.

Во дворе выделено место под просторный вольер для собаки, которую Ани мечтает завести сразу после переезда в загородный дом. Также на участке распложаться барбекю, уютная зона отдыха для гостей и небольшая детская площадка. А в дополнение к гаражу во дворе появилось два стильных навеса для авто, что будет очень кстати на случай приезда гостей.