российский

Лолита Милявская собирается снова рожать?

Видимо, в жизни певицы Лолиты Милявской грядут перемены. И серьезные. Согласно разговорам в кулуарах, певица может через некоторое время уйти в... декретный отпуск. А все потому, что артистка, возможно, беременна!

На днях Лолита и ее друг Данко посетили столичный перинатальный центр. Авто певицы подкатило к центральному входу клиники, выйдя из машины парочка огляделась по сторонам и быстро вошла внутрь. Там Лолиту встретила помощница врача-гинеколога и провела в кабинет к директору.

- Милявская действительно приезжала к нам в центр и записалась на обследование, - призналась одна из медсестер центра. - Кстати, спустя пару минут после Лолиты приезжала и Катя Лель, которая должна рожать у нас в апреле.

По словам сотрудницы центра, Лолита в компании друга провела в кабинете около двух часов, пишет «Life».

- Теперь она приедет к нам на следующей неделе и пройдет плановое обследование у наших врачей, - говорит медсестра. - Видимо, она решила снова стать мамой.

После разговоров со специалистами певица послала Данко магазин с колясками и игрушками на первом этаже. Спустя несколько минут она присоединилась к другу..

Напомним, что у легендарной Лолы уже есть 10-летняя дочка Ева от брака с Александром Цекало.По больлшей части девочка живет со своей бабушкой- мамой артистки и учится в киевской школе на проспекте Шота Руставели.