российский

Игорь Николаев озолотил возлюбленную

Свадьба певца Игоря Николаева и Юли Проскуряковой не за горами. Певец сделал очередной важный шаг в развитии отношений с возлюбленной. 49-летний мэтр эстрады Игорь Николаев преподнес своей будущей жене Юлии Проскуряковой кольцо с черным сапфиром. В честь помолвки.

Недавно молодожены вернулись с отдыха из Майами, где вдвоем провели незабываемые две недели на вилле Николаева. По словам подруг Юли, маэстро познакомил ее со своими соседями и близкими друзьями - Игорем Крутым и Валерием Леонтьевым.

- Сейчас ни Игорь, ни Юля о детях не мечтают, - рассказали близкие друзья невесты. - Оба они заняты новым Юлиным альбомом. Николаев считает, что у его будущей жены уникальный голос, не похожий на сегодняшнюю попсу, и она обязательно должна завоевать звездный Олимп!

Юлией восторгается даже Наташа Королёва, с которой Николаев недавно познакомил невесту, пишет «Life.ru».

- Да, Юльке удалось сделать невозможное! - заявила Наташа. - Даже у меня не получилось Игорешу женить на себе!

- Юля рассказывала, что Николаев предложил ей вместе с ним спеть "Дельфина и Русалку", но она наотрез отказалась, - рассказывают подруги Проскуряковой. - Она хочет быть единственной и неповторимой!

Недавно Николаев преподнес любимой шикарный подарок: в присутствии будущих тестя и тещи он подарил невесте на помолвку колечко из белого золота с черным сапфиром.

- Оно скромное и простое на вид, но очень элегантное и дорогое, - восторгаются подруги Юли. - Она говорит, что это очень редкий камень!
Своим подарком Николаев дал понять родственникам, что у него действительно серьезные намерения.

В настоящее время подготовка к свадьбе идет полным ходом: молодожены уже определились с местом проведения торжества. Пока 20-летняя невеста выбирает себе свадебный наряд (Юля собирается сшить платье у знаменитого кутюрье), Игорь заказал обручальные кольца в Америке.