российский

Сашу Савельеву осыпали бриллиантами и мехами

Танцами и пением в караоке закончилась вечеринка в честь 25-летнего юбилея участницы группы «Фабрика» Саши Савельевой. Как это модно в последнее время, артистка пригласила гостей в один из самых популярных нынче караоке-клубов.

Как водится, не обошлось без именитых гостей, сюрпризов и подарков. Невероятно, но на день варенья Савельевой звезды съезжались, как на Новогодний огонек на ведущем телеканале. Пожаловали даже артисты, так сказать, из другой весовой категории. Например, Николай Басков и Филипп Киркоров.

Они начали развлекать публику практически с порога: взгромоздились на сцену – и давай голосить! Но шоу в итоге получилось то, что надо. Все еще раз убедились, как же поют Басков и Киркоров без фанеры.

В разгар мероприятия настало время подарков. Чего здесь только не было! И статуя ангела от группы «Чай вдвоем», и презент от давней подруги спортсменки Анастасии Мыскиной в виде бриллиантового кольца. И даже динозавр от Тимура Каштана Батрутдинова, которого он попросил назвать в свою честь.

Кроме того, Сашу одарили подарками технического свойства. Это эксклюзивный ноутбук белого цвета, фотоаппарат, электронные рамки для фотографий.Также певица получила косметику, украшения и другие приятные мелочи.

Родители певицы позаботились о том, чтобы их девочке всегда было тепло, особенно среди российских морозов. Поэтому у Саши среди презентов оказалась еще и шуба из чернобурки.

- Это был один из самых лучших моих дней рождения! – Призналась певица «Дэйли Шоу».