российский

Марата Сафина били шестеро

На днях в тусовке шоу-бизнеса вновь стал активно обсуждаться инцидент, который произошел в преддверии новогодних выходных с теннисистом Маратом Сафиным и сыном Федора Бондарчука Сергеем. Поскольку всплыли обстоятельства драки между спортсменом и сыном известного режиссера.

Напомним, что происшествие случилось в одном из пафосных ночных клубов столицы. Теннисист шел по танцполу и случайно задел плечом сына Федора Бондарчука Сергея. Ввиду того, что согласно показаниям свидетелей, Марат Сафин в клубе был немного не трезв, и горячности 17-летнего Сергея, немедленно завязалась словесная перепалка. А затем и - драка. В результате к Сергею подоспели друзья, которые также вступили в потасовку. Как рассказали очевидцы, один человек держал пьяного Сафина, а остальные – наносили удары. Сын Федора Бондарчука, кстати, в тот момент был абсолютно трезвым. Когда в ситуацию вмешалась охрана, уже было несколько поздно: Марат получил сполна.

В результате драки Сафин даже пропустил один из турниров.
Как заявил Сафин почти сразу после драки: «Я оказался в неправильное время в неправильном месте... В той потасовке я победил».

Что же касается самого Федора Бондарчука, он признался, что с Сафиным у него всегда были довольно неплохие отношения. И даже попросил извинения в одном из печатных СМИ:

- Хочу попросить прощения у Марата Сафина. У сына есть своя правда. Он говорит, что защищал друга. Насколько я понял, инцидент случился из-за девушки. Сергей - взрослый человек. Понимает сам, как выйти из этого недоразумения. Я сделаю все возможное, чтобы их примирить...