российский

Влад Топалов: «Утро Нового года планирую встретить в семейном кругу».

В преддверии Нового года у певца Влада Топалова планов громадье. Несмотря на кризиc, он вступает в Новый год с явным оптимизмом. В начале декабря, к примеру, Топалов намерен рвануть в Америку. Об этом и других планах артист поделился с «Daily Show».

В декабре у артиста состоятся съемки клипа на новый сингл в Нью Йорке. По словам певца, этот город выбран не случайно и как нельзя кстати соответствует его внутреннему состоянию и настроению.

- Нью Йорк – это бешенный ритм, постоянная энергия в движение. – Говорит Влад. - У меня такой же настрой, музыка меня поглотила с головой, хочется экспериментировать с саундом, сочинять, искать что-то свое и делать модную музыку. Последнее время езжу на гастроли с тетрадкой, куда постоянно записываю мысли, какие-то строчки, идеи новых песен.

Сразу по возвращению из Америки, певец планирует организовать благотворительную акцию и в преддверии новогодних праздников навестить несколько детских домов.

- Я люблю благотворительные мероприятия, мне нравится помогать, да и просто радовать детишек. Когда на тебя смотрят малыши и улыбаются, вот какое бы ни было у тебя настроение – всегда улыбаешься в ответ. В этом году мы стали готовится заранее, все закупили, со всеми созвонились и утвердили даты, - пояснил певец.

Кстати, наступающий год 2009 обещает быть особенно успешным для Влада Топалова, так как по гороскопу год Быка – это год певца. Именно в 2009 году Владу исполнится 24 года. В связи с этим поклонницы уже задаривают своего кумира плюшевыми символами года Быка. Влад пока не определился, где он проведет зимние каникулы, но точно отдает предпочтение зимним видам спорта - сноуборд, а не безделью на пляже.

Сам Новый Год певец встретит на сцене.

Влад Топалов : «Работа такая – дарить людям праздник. У меня пару выступлений 31 декабря, а после, под утро, я намереваюсь все-таки попасть за праздничный стол в кругу семьи».