российский

Анна Ардова запаслась рижским бальзамом

Анна Ардова, актриса скетчкома «Женская лига: парни, деньги, любовь» съездила в один из своих любимых городов, совместив полезное с приятным – гастроли и прогулки.

«Я только-только вернулась из Риги – мы с моим родным театром Маяковского ездили туда на гастроли. Провела там три прекрасных дня, опять обошла весь город, - рассказывает Анна, - в Риге нас удивительно принимали, относились прекрасно. Мне все время улыбались и. когда спрашивала, как мне куда-то пройти, сразу же кидалось человек пять ко мне объяснять. И я не почувствовала никакой пресловутой враждебности к русским. Русские девушки как-то внимательно, по-особенному смотрели на меня, наверное, узнавали по «Женской лиге», но не решались подойти. Ну, и хорошо, потому что я много гуляла, наслаждалась красотой и глинтвейном на каждом углу.

Разумеется, Анна не могла обойтись без покупок сувениров и подарков близким:

- Рижский бальзам» со смородиновым соком – без комментариев, шик! Еще я там накупила кучу вкуснопахнущего натурального мыла, которые там они руками делают – это себе. И гору местного шоколада – детям и мужу. Вообще, все было обалденно – даже чемодан не украли! – Смеется актриса. - Я туда летела самолетом, а обратно поменяла билеты, чтобы ехать поездом. И всю ночь мы всей труппой в предбанничке у туалета пели песни до утра. Набились туда, чтобы никому не мешать, и горлопанили.