российский

Муж Орбакайте приревновал певицу к Куценко

Именно по этой причине, как рассказали DailyShow осведомленные источники, Михаил потребовал исключить постельные сцены из фильма «Любовь-морковь-2». Режиссер Александр Стриженов вынужден был пойти на уступки, так как заменять Кристину другой актрисой не хотел. Так что в продолжении комедии никаких муси-пуси не предвидится, отчего, по мнению некоторых, фильм проиграет незначительно.

Несмотря на то, что в первой части было минимум интимных сцен, Михаил весьма напряженно переживал съемочный процесс с участием своей супруги. Ну не нравится ему, когда рядом с Орбакайте находится другой мужчина, тем более известный любитель женщин Гоша Куценко.

А самого Гошу, кстати, ревность со стороны Земцова даже забавляла. Он с улыбкой вспоминает моменты съемок, когда телефон Кристины разрывался от звонков любимого.

«Михаил как чувствовал, что мы начинаем съемки в постели. Только направляемся к кровати, как он звонит! Было очень забавно!» - сказал нам Куценко.

На самом деле никаких поводов для ревности Кристина не дает, и с Гошей ее связывают исключительно творческо-дружеские отношения. Впрочем, людям далеким от этой сферы подобное действительно может быть непонятно.