зарубежный

У Юлии Савичевой проблемы со здоровьем

Вот и доработалась певица Юлия Савичева. В свои двадцать с небольшим она заработала межреберную невралгию – болезнь, которая частенько возникает от чрезмерного нервного напряжения!

Показательный случай, после которого и установили диагноз, произошел в Краснодаре. Здесь Юля давала концерт. Однако после выступления ей внезапно стало плохо. Боль возникла в области сердца, так что Юля действительно напугалась. Тот час же вызвали медиков, которые прибыли незамедлительно. Певице поставили диагноз: межреберная невралгия.

С одной стороны, она не так уж и опасна, но с другой – порой, просто мешает нормальному существованию. Так, поговаривают, Юле вообще тяжело дышать практически при каждом движении и периодически у нее сдавливает грудную клетку.

Врачи посоветовали Савичевой как можно меньше двигаться сейчас и, разумеется, запретили кататься на льду, но певица отказалась. Так что в следующем проекте ее можно будет увидеть. Да и уменьшать количество выступлений она тоже не собирается. Правда, кое-какие лекарства ей пропить придется.