российский

Владимир Девятов обзавелся новым авто

Певец Владимир Девятов обзавелся новым авто, которое, однако, купил не для себя, а в подарок любимой жене на годовщину совместной жизни.

Не так давно Владимир Девятов стал отцом в четвертый раз, сын Иван появился на свет в конце июня. Такой подарок сделала Народному артисту жена Лиза. Владимир же в свою очередь решил подарить ей … автомобиль.

Почему автомобиль, а не брильянтовое кольцо, Владимир аргументирует весьма серьезно:

- У меня молодая жена и ей нужно быть мобильной, причем это срочно, ведь мы живем загородом. Поэтому я решил, что машина ей просто необходима.

С выбором автомобиля артист не мучался, сразу знал, что нужно:

- Я большой поклонник джипов, седаны просто не признаю. Сам езжу на комфортном внедорожнике Mazda CX7, а жене купил Nissan Qashqai. Машина небольшая, но «по-джиповски» комфортна и главное - безопасная и с хорошей проходимостью ..

Жене подарок пришелся по вкусу – она так радовалась, что даже разбудила малыша, спавшего в кроватке. Ване подарок был показан в окошко, но малыш не проникся важность момента и на милую малышку нежно-терракотового цвета не отреагировал никак. А вот Лиза осталась очень довольна.

- Мне этот подарок пришелся как раз кстати, - говорит Лиза, - я ведь кормлю малыша и не могу надолго уезжать из дома. А с машиной я всегда успею вовремя вернуться.

- Ну а насчет бриллиантового колечка для Лизочки , то мы сейчас находимся в процессе выбора, слава богу этого добра сейчас магазинах навалом, - добавил Владимир.