российский

Ани Лорак отметила день рождения со своим женихом

На днях известной украинской диве Ани Лорак исполнилось 30 лет. Отмечать свой день рождения любимица публики отправилась в самый романтичный город в мире – Париж. Естественно, поехала она туда не одна, а со своим женихом Муратом, который и подготовил эту поездку в качестве подарка.

- Мы с Муратом вместе уже 4 года, - говорит Ани, – а первой нашей совместной поездкой на отдых как раз и было путешествие в Париж три года назад. Мы оба влюбились в этот город и очень хотели побывать там еще раз.

Целых три дня, выделенные в графике за несколько месяцев до события, влюблённые провели, гуляя по улицам Шанзолизе и Елисейским полям. Кончно же, они посетили собор Парижской богоматери и площадь цветов.

Ну а в сам день рождения Ани устроила себе настояший праздник детства: поехала в Диснейленд, где провела почти целый день. Певица каталась на американских горках, ела сладкую вату, лакомилась мороженным, получала мягкие игрушки и просто весело проводила время. А вечером влюбленные отправились праздновать юбилей в ресторанчик на Эйфелевой башне. Специально для Ани персонал ресторана спел Happy Birthday и при выключенном свете занесли огромный праздничный торт.

Поговаривают, что Ани получила настоящий королевски подарок от своего благоверного: кольцо из белого золота с бриллиантом!