российский

35: Верка-Сердючка – ягодка опять!

Сегодня важный день в жизни всем хорошо известного эпатажного артиста Андрея Данилко. Парень отмечает юбилей: ему исполнилось 35.

Правда, как это бывает у большинства артистов, певец проведет свой «день варенья» на работе. На сей раз не на сцене, а на съемочной площадке. Андрей снимается на Украине в шоу одного из каналов.

Конечно, вечером, после съемок артист встретится с самыми близкими в одном из ресторанчиков и чисто символически скажет пару тостов в честь себя любимого и присутствующих.

По словам Данилко, 35-летний возраст, это «вообще ерунда....ты еще молод, но при этом у тебя есть уже уверенность в жизни, какое-то понимание этой жизни».

Возможно, то более грандиозное торжество пройдет позже, так как помимо съемок в шоу, Верка-Сердючка занята еще и во многих съемках всевозможных новогодних огоньков.

Кстати, каждый год Андрею дарят что-то особое. Известно, что он коллекционирует раритетное видео группы «Ласковый май», старые советские фильмы и кепки «со смыслом». Так что в этом году певец, похоже, ожидает пополнения коллекций.