российский

Малахов сорвал съемки своей однофамилицы из группы Reflex

На днях обаятельную вокалистку Женю Малахову из популярной группы Reflex – хитмейкера отечественной поп-сцены – оштрафовали за превышение скорости. И, что бы вы думали: в этом оказался замешан ее однофамилец Малахов!..

Блондинка спешила в студию на запись одной из молодежных ТВ-передач, посвященной автомобильной тематике, где должна была участвовать в качестве звездной гостьи. Однако, нарушив указанный лимит скорости на 20 км/ч, Женя была задержана брутальным сотрудником ГИБДД Малаховым С.С.

«Я выбиралась из ужасной московской пробки, - рассказывает очаровательная нарушительница статьи 10.1 ПДД. – И как только появилась возможность прибавить газу, чтобы не опоздать на съемку, сразу же ею воспользовалась. На все уговоры и незначительное бравирование моей творческой профессией неумолимый сержант улыбался, но был непреклонен».

Заключительный «аргумент», который Малахова приберегла напоследок – «однофамильцев прощают» - также не сработал: гламурной солистке выписали штраф в размере 100 рублей соответственно статье 12.9 Кодекса РФ об административных правонарушениях (Превышение установленной скорости движения). Lexus певицы не смог приехать на телеканал вовремя, ввиду этого съемки передачи пришлось отложить.