российский

Как не родить по дороге: рецепт от солистки "Тутси" Леси Ярославской

О том, что беременность дает не только неудобства при вождении автомобиля, но иногда и - я явные преимущества, убедилась солистка группы «Тутси» Леся Ярославская. Девушка отправилась на день рождения с друзьями. В результате – чуть не оказалась в милицейском участке. Однако положение спасло певицу.

Как известно, Лесе уже скоро рожать, а неугомонная солистка "Тутси" как будто и не чувствует себя в неудобном положении. Она вовсю веселится в компании друзей, носит каблуки, встречается с близкими, вообщем - как всегда общительна и переполнена энергией! Ее родители беспокоятся, как бы будущая мама не родила бы не в стенах больницы. Но даже и к такому повороту Леся готова.

На днях она ехала с друзьями с Дня рождения на лимузине, шофер которого немного превысил скорость на безлюдном шоссе. Как в таких случаях бывает, почти на ровной и пустынной дороге, вдруг, откуда ни возьмись, возник бдительный инспектор ГАИ. Дело должно было закончиться штрафом, выгоровом и неприятным осадком, если бы на помощь не пришла Леся Ярославская!

Артистичная певица сделала все, чтобы милиционер поверил, что именно она - причина превышения скорости, так как ее в срочном порядке доставляют в больницу. И если он сейчас не отпустит их с миром, то она родит прямо здесь с минуты на минуту. В результате всех отпустили без каких-либо претензий и пожелали доброго здоровья и легких родов. Так что Леся Ярославская знает как себя вести, даже если она будет находиться за сотню километров от родильного дома. ГАИ, как выясняется, на стороне рожениц.