российский

У Лады Дэнс роман с фигуристом?

У певицы и актрисы Лады Денс по слухам новый роман. Ладу неоднократно видели в обществе обаятельного фигуриста Вазгена Азрояна, с которым она познакомилась несколько лет назад на программе «Танцы на льду». Вазген был партнером Лады по фигурному катанию в этом шоу…

По рассказам очевидцев, отношения развивались медленно, но верно: Лада и Вазген вместе подготовили и откатали не одну программу. С тех пор они поддерживали дружеские отношения. Лада часто приезжала на каток к Вазгену, и они продолжали тренироваться уже после завершения проекта.

Но в последнее время, по всей видимости, отношения звездной пары перешли на новый уровень. Вазген Азроян и Лада Денс стали часто посещать светские мероприятие вместе. Так же их видели в кино и в супермаркете, недалеко от дома Лады. А сейчас по слухам, новоиспеченная парочка собирается отправиться в романтическое путешествие по средиземноморью. Об этом и еще о некоторых подробностях рассказала близкая подруга Лады Денс.

- Не знаю, что у них там происходит. Но кажется все серьезно. - Говорит девушка. - Недавно они забронировали путевку, а на обратном пути из турфирмы Вазген купил для Лады несколько купальников и новый чемодан. Собственно соседи видели, что он заносил в подъезд к Ладе чемодан, поэтому и поползли слухи о том, что к певице переехал жить возлюбленный. Но это не так, они встречаются, но пока предпочитают жить по отдельности. Но если все так пойдет и дальше, то кто знает, чем это закончится».

А пока в ближайшее время сладкая парочка будет купаться в средиземном море. Но уже к концу августа они вернуться в Москву, так как начнется новый сезон программы «Танцы на льду».