российский

Тина Канделаки будет ездить на метро?

Узнать, что такое метро и как там бывает по утрам, предоставилась телеведущей Тине Канделаки. Вчера девушка благополучно разбила свою машину, так что теперь она еще долго будет находиться в автосервисе. ЧП произошло в районе станции «Комсомольская».

Опаздывая на встречу, Тина немного нервничала, поскольку попала в жуткую пробку. Она попыталась объехать ее по трамвайным путям. Однако не учла, что это может быть чревато последствиями. Собственно, так и случилось. Видимо, утратив бдительность на своем «Ауди Q7, она задела «Жигули» - помяла заднее крыло у машины. Однако и само авто теледивы получило значительные повреждения. К счастью, никто не пострадал, но вот настроение 64-летнего водителя «Жигулей» оказалось явно подпорчено.

Теперь оба авто требуют ремонта. Правда, оплачивать его будет страховая компания со стороны Тины Канделаки: ее признали виновной сотрудники ГИБДД.

Кстати, это уже третье ДТП за последние два года, в которое попадает ведущая. Напомним, что самым нашумевшим случаем стал загоревшийся в результате аварии автомобиль «Ferrari Enzo», на котором она каталась с олигархом. Правда, тогда она не вела машину сама.