российский

Николай Басков побил Меладзе

На минувшем конкурсе «Новая волна» в Юрмале происходило много чего интересного. Но, пожалуй, самым запоминающимся стало время пребывания певца Николая Баскова. За несколько дней, что артист провел в Юрмале, он успел, что называется, оставить память по себе.

Вообще Николай всегда удивлял присутствующих своими выходками. На сей раз, едва не приключился новый скандал. Так, Николая в качестве члена жюри поселили в один из самых пафосных отелей Риги «Балтик-бич». К слову, здесь поселилась Алла Борисовна с Максимом Галкиным, а вот Филиппу Бедросовичу места не хватило. Однако желающие с комфортом провести время были несколько раздосадованы. Как рассказали обитатели гостиницы, они слышали, как Басков распевал песни в караоке по утрам в своем номере.

Возможно, что Басков не просто распевал, но и распевался, так сказать, профессионально. Однако результат был один и тот же: звонкий голос певца хорошо слышали люди, живущие неподалеку.

Кстати, на сем приключения Баскова не закончились. Курьез также вышел на концерте, который вели рэпер Тимати и оперная дива Елена Образцова. После пламенных речей члены жюри – Николай Басков и Валерий Меладзе ринулись дарить цветы певице. Однако любимчик Монтсеррат Кабалье так спешил, что в порыве страсти задел Меладзе букетом прямо по симпатичному лицу. Вдобавок Валерий получил на память от Николая боль в глазу – последствие нечаянного удара локтем Баскова. Вот, что всенародная любовь к прекрасному с людьми творит!