российский

На собственной презентации Иракли разбили машину

Сегодня ночью в клубе-ресторане "Beach Club" состоялась неформальная презентация нового клипа Иракли на песню "Так не бывает". В результате сильнейших природных катаклизмов певец попал на кругленькую сумму.

Начало мероприятия омрачил ураган. Стена дождя полностью парализовала Ленинградское шоссе, а сильнейший ветер ломал деревья. Как только стихия закончилась, те гости мероприятия, которые уже успели добраться до клуба, увидели ужасающую картину: перед входом в "Beach Club" ветер повалил дерево на черную BMW. Несколькими минутами позже выяснилось, что машина принадлежит виновнику торжества - Ираклию Пирцхалаве!

Несмотря на задержку, около половины десятого, на сцене ресторана появился Иракли и представил гостям мероприятия свой новый клип, а затем отыграл часовой живой концерт с участием своих друзей и коллег. Среди гостей презентации были замечены Марика, Лена Кукарская, Алена Водонаева, Теона Дольникова, известный битбоксер Вахтанг и многие другие.

Теперь Иракли придется подождать не одну неделю, пока его BMW починят: дерево оставило внушительный след не только в душе очевидцев происшествия, но и на корпусе дорогой машины.