российский

Анна Семенович попала в липкую историю

Совместить приятное с полезным умудрилась на днях певица Анна Семенович. Вместе со своей подругой Анастасией Гребенкиной она отправилась в Иорданию, где провела десять незабываемых дней.

К слову сказать, обе фигуристки – подружки – не разлей вода. Если Семенович в кафе – Гребенкина – тоже, если едут отдыхать – опять Семенович и Гребенкина вместе. Разве что живут по отдельности.
На сей раз в Иордании девушки работали – участвовали в фотосессии. Разумеется, у них нашлась масса времени, чтобы отдохнуть, погреться на песочке и поплавать в море.

Девушкам очень понравилось путешествие. Крупно повезло с отелем. По словам Анастасии, отель просто утопал в зелени. Кроме того, артистки не могли надышаться: настолько они отвыкли от хорошего воздуха, живя в Москве.

Кроме того, девушки решили использовать отдых по-максимуму. В частности, посвятили немало внимания вопросу красоты. Настя и Анна отправились на специальные процедуры – солевые ванны. А также мазались голубой глиной – она очень хороша для кожи, которая после этого становится, словно у младенца.
А черная глина помогает разгрузить мышцы и суставы, что для спортсменок тоже было немаловажно.

Для Семенович этот отпуск был особенно важен, ведь у нее начинается очень насыщенный рабочий график и зарядиться энергией, тем более такого Святого места, для нее было просто необходимо.