российский

Алексей Панин не может поделить ребенка с бывшей женой

Актер Алексей Панин постоянно попадает в какие-то переплеты. То его имя слышно в связи с какой-то криминальной историей, то – в связи с курьезом. Теперь вот Панину не до смеха. У артиста серьезная проблема семейного характера. Он не может никак поделить дочь со своей гражданской женой.

Еще буквально год назад Панин с улыбкой на устах рассказывал в интервью, как он счастлив в личной жизни, как мечтает о будущем ребенке, который скоро родится, и все в таком духе. Однако после рождения малышки ситуация в семье Панина несколько накалилась. Дело дошло до того, что теперь они со своей супругой Юлей не могут поделить ребенка!

Просто молодые решили пожить отдельно, а вот у кого останется девочка, не обсудили. Разумеется, Юля, как мать, хочет оставить ребенка у себя. Однако Алексей не совсем согласен с такой позицией. Поскольку он считает, что нахождение с матерью может как-то навредить маленькой Анечке.

В одном из интервью Панин заявил, что Юля однажды находилась в психиатрической клинике. Однако сама девушка все отрицает и намеренна идти до конца. Возможно, даже ситуация разрешится только в судебном порядке.