зарубежный

Почему Анджелина Джоли попала в больницу?

Как сообщили сегодня зарубежные средства массовой информации, голливудская звезда была срочно госпитализирована. Если верить информации, Анджелину Джоли поместили в родильный дом в Ницце.

О причинах госпитализации точно ничего не известно. По официальной версии Джоли положили в клинику в рамках обычного наблюдения за ходом беременности. Однако некоторые источники подозревают, что у актрисы, которая с большим трудом забеременела, сейчас возникли осложнения.

Когда именно родит актриса, сказать никто не может, так как наблюдающие актрису врачи соблюдают медицинскую тайну и не разглашают сроки беременности Анджелины.

Ряд заокеанских репортеров выдвинули предположение, что Джоли положили на сохранение, а причины ухудшения ее самочувствия связывают с тем, что актриса вела слишком уж активный светский образ жизни и довольно часто щеголяла в туфлях на высоком каблуке, что категорически противопоказано женщинам в положении. Плюс ко всему, могло дать о себе истощение организма, которое наблюдалось у Анджелины незадолго до беременности.

Говорят, Брэд Питт крайне обеспокоен состоянием супруги. Отменив свои дела, верный супруг примчался в роддом, чтобы заботиться о своей благоверной. Кстати сказать, заметив неподалеку папарацци, Брэд, вопреки обыкновению, довольно нервно отреагировал на фотовспышки.

Видно, сейчас не самый подходящий момент вмешиваться в жизнь звездной пары. Судя по взвинченности Пита, речь вряд ли идет об «обычном наблюдении за ходом беременности».