российский

Диана Арбенина выпьет за здоровье прямо на сцене

Диана Арбенина предпочитает отмечать
Диана Арбенина предпочитает отмечать "дни варенья" на открытом воздухе

Диана Арбенина осталась верна традициям и встречает свой очередной день рождения не в пафоснос ресторане, как многие звезды, а на сцене. Не изменила солистка группы "Ночные Снайперы" этому правилу и в нынешнем году. Так что "день варенья" пройдет под звуки рок-мелодий.

"Ночные Снайперы" впервые провели праздничный концерт на открытом воздухе два года назад, тогдашний концерт назывался "Я пережил 31-ю весну" и был приурочен к 32-му дню рождения Дианы. Проба пера образца 2006 года оказалась столь запоминающейся, что свой 34-й день рождения Арбенина также решила встречать в "Саду Эрмитаж": большое и шумное "снайперское" гуляние состоится именно на этой площадке. Очень уж подходящим оказалось это солнечное место для музыки, романтики и веселья. 

Арбенина осталась довольна минувшим годом, поэтому поводов, чтобы отметить очередной день рождения в хорошем настроении, более, чем предостаточно.

- "Ночные Снайперы" объездили десятки городов с гастролями, я выпустила книгу стихов "Дезертир сна", а затем аудиокнигу с тем же названием, приняла участие вместе с актером Евгением Дятловым в проекте "Две Звезды", впереди - выпуск DVD с презентацией альбома "Бонни&Клайд", раритетный "Канарский" на виниле, выпущенный к 15-летию "Снайперов" и гастроли, гастроли. Единственный День остановки - день рождения. Думаю, что это будет самый драйвовый и самый нежный концерт года у "Ночных Снайперов". - Заключила артистка.