российский

Камеди Клаб наследили в Греции

На днях в Греции было неспокойно. Страну, где большинство ее обитателей живут размеренной и неторопливой жизнью, посетили резиденты Камеди Клаб. Павел Воля, Тимур “Каштан” Батрутдинов, Александр Незлобин и другие комедианты решили совместить приятное с полезным: отдохуть, отметить все майские праздники, а заодоно посоревноваться в остроумии.

Парни обосновались на полуострове Пелопонесс. Здесь они устроили "Большие Комедийские игры" в Греции. Вместе со звездами юмора в Грецию прибыло и еще около 500 человек гостей. Таким образом, греки были в шоке от того, что целыми сутками никто не спит, купается в море, когда некоторые по утрам еще кутаются в свитера, и вообще – ведет себя, мягко говоря, слишком активно.

Например, после утренней зарядки с резидентами гости отправлялись на состязания по большому теннису на балалайках, танцеболу, заезду скользких поп и другим неожиданным видам спорта. Вечером соперники вновь сходились, но только затем, чтобы падать от смеха на концертах Comedy Club. Кроме того, резиденты вместе с гостями зажигали на ночных дискотеках под управлением лучших московских диджеев. Местные жители, разумеется, тоже невольно были вовлечены в безумные танцевальные состязания.

А вот о том, что в России отмечают День Победы, многие греки теперь тоже знают. Потому что такое событие «наши люди» отметили праздничным парадом по греческому полуострову: около 500 человек отправились с песнями и транспарантами в соседнюю деревню на машинах, велосипедах и пешком. Для жителей деревни шествие, к счастью, прошло практически без последствий. Они выдохнули с облегчением, когда узнали, что следующий фестиваль русских юмористов пройдет в другом месте- на острове Лансароте, одном из самых загадочных островов Канарского архипелага. Канарам, видимо, скоро придется несладко…