российский

Анфиса Чехова подтвердила факт нападения маньяка!

На днях в кулуарах появились слухи о том, что на ведущую передачи "Секс..." с Анфисой Чеховой напал маньяк. Многие приняли эту информацию за очередную утку. Однако теледива, которая долгое время отказывалась от каких-либо комментариев, наконец, призналась, что факт нападения все-таки был.

Анфиса Чехова возвращалась домой довольно поздно – после затянувшихся съемок программы «Секс» с Анфисой Чеховой». Телеведущая открыла дверь в подъезд своим ключом, в этот момент к ней подскочил мужчина с просьбой не закрывать эту дверь. Он вошел за ней. Анфиса подумала, что лучше не стоит заходить в лифт с незнакомым человеком, и стала подниматься на свой этаж пешком. Мужчина пошел за ней, затем набросился и повалил на пол прямо на лестничной клетке.
Но, как ни странно, несмотря на то, что мужчина был довольно внушительных размеров, он потерпел полное фиаско: Анфиса Чехова "разделалась" с обидчиком.«Со мной так просто не справиться. Я укусила его за нос, вскочила и сильно дала ногой между ног. Пока он корчился на полу, я успела открыть дверь в свою квартиру и вбежать туда. Милицию я вызывать не стала, потому что от испуга я практически не запомнила, как он выглядел, и не смогла бы его описать».
Теперь Анфиса подумывает даже о том, чтобы нанять охранника, поскольку разного рода домогательства мужчин к девушке в последнее время стали уже не редкостью.