российский

Бузова чуть не разорвала Рому Третьякова

После ухода с телепроекта «Дом-2» Романа Третьякова, чуть ли не каждый день телезрители наблюдали покинутую и плачущую Ольгу Бузову. Рома повел себя с девушкой, подарившей ему почти четыре года безоблачного счастья, не слишком красиво.

Сначала он никак не мог решить, будут ли они встречаться за периметром «Дома-2», а потом вдруг заявил, что у него есть другая девушка, которую он любит гораздо больше Бузовой. Правда, народную мудрость: «с глаз долой – из сердца вон» никто не отменял, и после разрыва с Ромой Ольга, казалось бы, успокоилась и даже принимала кандидатов на роль своего нового парня. Но несколько дней назад, на дне рождения их общего знакомого Ольга и Роман снова встретились.

Рома был со своей таинственной подругой, по общему мнению, просто копией Бузовой, и, не обращая на бывшую любовь внимания, целый вечер обнимался и целовался с ее новой версией.

На поляну Ольга вернулась в расстроенных чувствах. Сразу пошла к Саше Харитоновой и разрыдалась в ее комнате. Бузова обвиняла Третьякова в том, что он ведет себя не по-мужски. Он знает, что Оле больно видеть все те знаки внимания, которыми Рома осыпает свою новую девушку.

А тем более, сейчас, когда Ольга одинока и рядом с ней нет мужчины, на которого она могла бы опереться. «Я не показывала своих чувств, - сказала Бузова, - но в мыслях хотела разорвать и его и ее на кусочки!»