российский

Почему Пресняков и Подольская тянут со свадьбой?

Ребенок Натальи Подольской должен родиться в законном браке, считает мама певицы. Нет, Наташа пока не беременна, но практически в каждом интервью заявляет, что ее главная мечта – родить дочку, а лучше - двойняшек.

В связи с этим, как говорят, мама Подольской и обеспокоилась вопросом брака. Она хочет, чтобы Наташа побыстрее оформила отношения с Владимиром Пресняковым. Якобы именно с этой целью женщина недавно приезжала в Москву. Проведать свое ненаглядное чадо, а заодно наставить Наташу на путь истинный – чтоб у дочки все было «как у людей».

Заключенный парой несколько месяцев назад брак в Лас-Вегасе ею, видимо, в расчет не принимается. К регистрации в Лас-Вегасе вообще мало кто относится серьезно. По слухам, женщина сочла, что Володя и вовсе поскупился на заокеанскую церемонию, потратив на пастора, букет невесты и фотосъемку всего лишь двести долларов.

Наташа грудью защищала любимого, уверяя родительницу, что они, наоборот, расписались по самому высокому прайсу, так как в целях экономии можно было бы уложиться в пятьдесят баксов.

Но маму Наташи все-таки больше волнует свадьба в Москве. Сама певица не хочет давить на Преснякова и считает, что такое серьезное решение должно приниматься по взаимному желанию и лишь тогда, когда они оба будут действительно к этому готовы.

«Мы должны проснуться и понять, что хотим сделать это. Пусть это будет таким же импульсивным решением, как наша церемония в Лас-Вегасе! А сказать Володе «Женись на мне!», это глупо. У нас не такие отношения», - сказала Подольская.

В музыкальных кругах, правда, поговаривают, что Пресняков пребывает в задумчивости, стоит ли им вообще устраивать свадьбу по-русски. Некоторый говорят, что певец разочаровался в институте брака и считает, что хорошие отношения с дамой сердца можно сохранить только в том случае, если живешь с ней в гражданском браке.

Как известно, у Владимира уже было два опыта совместной жизни – гражданский брак с Кристиной Орбакайте и официальный с модельером Леной Ленской. После второго, как утверждают, Володя и пересмотрел свои взгляды на семейную жизнь.

Как бы то ни было, упрекнуть Преснякова в недостойном или циничном отношении к Наташе нельзя. Он всегда очень заботлив и внимателен к ней. А что касается свадьбы, то, как известно, чем старше мужчина становится, тем сложнее ему принимать решения, которые круто поменяют его жизнь.

Вполне возможно, певец просто взвешивает все «за» и «против». Все семейство Пресняковых давно относится к Подольской как к родной. Владимир Петрович и вовсе именует ее «дочкой».

С сыном Преснякова Никитой у Наташи тоже замечательные отношения. Только вот с Аллой Пугачевой у Наташи отношения до сих пор никак не складываются.

Впрочем, Подольская и на «Фабрике» под руководством примадонны не числилась в фаворитках. Но самое главное, что на нежных отношениях Володи и Наташи мнение эстрадной царицы никак не сказывается.