зарубежный

Бритни сыграла похотливую секретаршу

Бритни сыграла в популярном американском сериале «Как я встретил твою мать» сексуально озабоченную секретаршу, которая спрашивает у босса: «Займемся сексом, а потом я пройдусь по магазинам, ок?».

В Интернете уже появился видеоролик из фильма, на котором Спирс выглядит также замечательно, как и в прежние времена, да и свою роль играет весьма убедительно. Актриса сериала Элисон Хэннигэн призналась таблоиду «Dailymail»: «Она потрясающе исполнила свою роль, а в перерывах съемок все время шутила. Я ее обожаю!».

Актер Нейл Патрик Хэррис, сыгравший босса Спирс по фильму, также признается: «Я не заметил той темной стороны Бритни, о которой постоянно пишут таблоиды!». Несколько небольших эпизодов с участием певицы снимали два дня подряд. Это стало первое появление Спирс в ТВ-сериале, до этого в 2006 году она снималась в сериале «Will & Grace».

В то же время британский женский журнал «Female First» опубликовал очередные признания бой-френда Бритни папарацци Эднана Галиба, который утверждает, что поп-принцесса закидала его смс-сообщениями. Он утверждает, что певица шлет ему по 100 sms в день, и он даже не успевает их прочитать.

Однако известно, что Спирс рассталась с арабским другом и больше не желает с ним общаться. Отец звезды говорит, что Бритни наконец-то поняла, что Эднан ее использует и наживается на ее фотографиях, поэтому она больше не хочет с ним общаться. Видимо, папарацци пытается из последних сил привлечь к себе внимание прессы.

Его подружка-официантка Аманда Пэйгель также решила урвать и себе кусочек славы, она заявила журналу «Look»: «Бритни просто преследует Эднана, она не может смириться с тем, что он ушел от нее ко мне. Все три месяца, которые Эднан встречался с ней, мы занимались сексом. Он изменял ей за ее спиной, а теперь она закидывает его сообщениями.

Он устал от ее сумасшедшего образа жизни, он не желает быть больше Мистером Спирс, его достали папарацци, которые не дают ему проходу. Мы решили уехать из Лос-Анджелеса в более спокойное место». Аманда говорит, что Галиб предложил ей уехать из Голливуда в Италию и пожениться.